Виталий Борщёв

Как вылечить хронический гастрит с пониженной кислотностью?

Ответы
Павел Костеневич

кушать аккуратнее, пить пепсидил по предписанию врача, не обращать внимание на продуктовые соблазны жизни. (серьёзный ответ)

Vl
Vland

Омепразол. Только в меру, бывает привыкание. 10 дней вподряд по 1 капсуле утром за полчаса до еды.

__
__Serg__

Медики подскажут. Если поможэт знаяит повезло, ну а если нет значиь фокус не удался.

Василий Алибабаевич Уссурийский Кот

Бросай вредные привычки и живи по режиму.

Юлианна Авантаж

к гастроэнтерологу прямой путь

Слу Джумагалиева

только врач может прописать

Шолпан Аубакирова

пойти к врачу .... платному

Петр

Соком квашеной капусты...