Леди Мила

Недавно ВЦИОМ спросил российский женщин и мужчин о том, на что они готовы ради того, в кого влюблены. И получил следующие результаты.
Заботиться о том, в кого влюблены, готовы 25% женщин и 7% мужчин
Уделять объекту страсти много внимания 16% женщин и 14% мужчин
Поддерживать, понимать – 6% женщин и 4% мужчин
Обнимать – 3% женщин и 2% мужчин
Интересоваться увлечениями второй половинки – 3% женщин и 1% мужчин
Кормить вкусным – 3% женщин и 1% мужчин
Поднимать настроение – 3% женщин и 2% мужчин."""" А вы как делаете?

Ответы
Дамир Сайфульмулюков

Если я напишу что наоборот, меня посчитают женщиной....)))) и по всей видимости -это писала женщина.... Женщины всегда предпочитают себя ставить немного выше, а мужчины поддерживают эту иллюзию, так проще управлять....

Владимир С

Не знаком с ВЦИОМом, но в нормальной русской семье по всем этим вопросам 100% у обеих сторон.

Николай Костров

Здравствуй Мила, Мне Повезло с Женщиной, Благодарен судьбе, что она у меня - Есть.

Леди Мила

Прекрасно!! Вам повезло.

Александр

мужчины в этом рейтинге в проигрышном положении,хотя есть исключения

Леди Мила

мужчины сами так себя поставили

Авраам Чулпанхаматов

59 и 31% соответственно. А на что готовы оставшиеся 41% женщин и 69% мужчин?

Vladimir Afanasiev

Ответ прост - трижды на фиг всегда было 27. И не стоит тау много писать

Леди Мила

🤷‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

ни заботы, ни внимания, ни понимания... прям никакой жизни )))

Леди Мила

😢

Ё✨
Ёжик ✨

от тож! ))

Ё✨
Ёжик ✨

пора уходить в монастырь ))

Та
Татьяна

судя по опросу, нам не хватает внимания и всего остального.

Леди Мила

так и есть

Сергей Л-Ов!

Когда же общество очнется, идя не по правильному пути!?

Юрий Лагун

Глупая, придуманная статистика. Почти фейк...

Вячеслав Чистяков

Была-бы кого обнимать, заласкал-бы до смерти

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Андрей Мещеряков

а остальные проценты что в это время делают?

Серик Болатов

Будь моей женой, узнаешь на следующий день!

Леди Мила

🤦‍♀️

Алла Духина

Заботиться, оберегать, кормить и прочие 100%

Серафимка

а я просто здороваюсь каждый вечер с ним...

Леди Мила

👍😀

Серафимка

ага. и он здоровается. И мы разъезжаемся по домам.

Леди Мила

почему?

Серафимка

потому что, наша любовь не выдержала испытаний и мы разошлись много лет назад

Леди Мила

😢

Серафимка

)))) все хорошо. жаль только, что он до сих пор один.

Андрей Каширин

Женщинам больше нужны отношения.. Факт

Леди Мила

эмоции, любовь.. Мужчинам нужна забота, они потребители.

Андрей Каширин

Не всем.. Но мне да

Леди Мила

99%

Андрей Каширин

Мож

Андрей

ВЦИОМ такой хренью не занимаються

Лариса Славина

ну на мой вкус, странные ответы))

Леди Мила

почему?

Лариса Славина

например, гораздо больше 3% женщин умею вкусно готовить))))

Леди Мила

тут не напи сано, что умеют.. а что ХОТЯТ

Лариса Славина

неужто через силу делают?)))

Виктор Ш

Стараюсь вычислить, каким быть!

Леди Мила

😀

Светлана

Похоже, что любовью и не пахнет

Леди Мила

а что должно делать при любви?

Светлана

Отдавать себя на 100% во всех сферах, которые необходимы, даже жизнь не становится ценностью

Леди Мила

🤦‍♀️пустые красивые слова

Светлана

На 100% может делать лишь тот, кто понимает что такое любовь и не путает понятия с нравится и хочу