Алёна Смородина

Интересно... Ведьмочку в чулочках на аватар пропускают, а ту же красотку, но без чулочков, почему-то нет...В чём фишкаааа?

Ответы
Просто Вишенка

Я тоже не поняла почему у тебя снесли ту аватарку..Такая озорная ведьмочка была...Вполне прилично выглядела...))

Алёна Смородина

Она такая забавная и позитивная , правда же? )))

Музыкальный Кот 🐈

Я сразу заметил, тут какая то совершенно неадекватная цензура! Вот почему слово "у т р 0 б а" не пропускают???

Алёна Смородина

а слово яйцо пропускают, а яи чко нет.. .а я сказку про курочку рябу хотела рассказать)))

Музыкальный Кот 🐈

вот вот)) совершенно дурацкий здесь антимат))

Александр Наумов

Просто не все в курсе, откуда ноги растут))

Алёна Смородина

Да там такая позитивная картинка!... подумаешь коленки голые...((

Александр Наумов

И действительно! Рембрандта на них не хватает!))

Stormbringer

в возбуждающей прикрытости )))

Алёна Смородина

В мире видел какая красотка.. на обложке?.... Тоже не пропускают)))

Stormbringer

нет.... счас гляну ))))