Га
Галина

Кто создал хоккейную команду ВВС ?

−3
Ответы · страница 3
Андрей Лапин

про свое

Георгий Клинцов

ЧЕРЧИЛЬ.

Олег

Сталин

Олег

Ты не Берия?)

Олег

Яков

Олег

Это старший

Олег

Своих бы запомнить. Ты мне сталинских подсовываешь... 🤦‍♂️

Га
Галина

Не нравится , пройдите мимо Ничего никому не подсовываю Не обязательно грубить Даже в праздник удержаиться не можете

Олег

Я тебя обидеть???! Оскорбила!

Александр Грызлов

Канада

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

Александр Грызлов

Ясно спасибо

Александр Гайков

Сталин

Александр Гайков

Иосиф. куратор Василий

Александр Гайков

Хоккейный клуб ВВС МВО - команда, основанная в 1945 году по приказу Иосифа Сталина и выступавшая с самого начала в истории клубного хоккея в СССР. Покровителем команды был назначен Василий Сталин, а костяк команды составили спортсмены из одного военного училища.

Сантёр-Монтёр

СТАЛИН

Юр
Юрил

Вася ??

Изо_Льда)

Вася

《☆
《☆Шайтан☆》

ХЗ.