Вениамин Карасев

Давно заметил.Если давать кошке еду кошачью из магазина,то уже не будет есть другую.Если курить сигареты...там добавки всякие.То очень трудно бросить курить.Перейдя на натуральный,гораздо легче..По моему, даже Мао Цзедун если бы восcтал из мёртвых,то питаясь тем что мы сейчас едим, умер бы через месяц.Противоядия то у него нет от всего этого..?🤔

Ответы
Елена Соловьёва

вывод: не ешьте еду из магазина и не курите вообще

Вениамин Карасев

пишут же вымираем..уродов рождается всё больше и больше..

Елена Соловьёва

ну все то не вымрут. Останутся самые умные. Естественный отбор называется

Вениамин Карасев

нихрена..самые уроды выживут. а потом и они умрут..

Елена Соловьёва

так мы все умрем рано или поздно.

Oleg Mazroff

А вы сами ГДЕ взяли это чудесное противоядие ?? ))

Oleg Mazroff

А с ЧЕГО вы вообще взяли,что противоядие вообще вырабатывается ? )) Так желаете думать или есть доказательства ? Например,кушаете цианистый калий и не помираете ))

Вениамин Карасев

вырабатывается же ..если каждый день пускать себе яд кобры увеличивая дозу..появится противоядие..так и это

Oleg Mazroff

Вы подозреваете,что ежедневно питались отравой ? ГДЕ вы её брали ? ))

Вениамин Карасев

я считаю во всех продуктах современных.чтоб хранились дольше..и даже в удобрениях на которых они выращены..от животных до травы

Oleg Mazroff

С вашей логикой можно дойти до утверждений,что если питаться ядохимикатами,то можно выработать иммунитет ? ))

Александр Шебалин .

Да,и это факт.

Александр Шебалин .

Сплошная химия в продуктах.