ОК
Олита Костаки

Как жаль,что ты не смог меня понять,Не смог сберечь все то,что было.Как жаль,что потеряла столько лет,Доказывая верности любви....Мне не понять лишь одного,Откуда злости в тебе столько.Мужскую силу применять,На женщинах и детях....Как жаль,что не смогла я полюбить,Тебя военного мужчину.Как жаль,что на душе теперь тоска,За прожитые и потерянные годы.Тебе я многое прощала,И смерть свою и воскрешение.Но не смогла тебе простить,Когда ты дочь обидел.Во мне как будто что-то изменилось,И факел ненависти вспыхнул.Затронув в жизни дочь мою,Тебя я не простила....Уйдя,я ни о чем не пожалела,Лишь вдохнула так легко.Живя с детьми,счастливой буду,И будем радоваться жизнью.Как жаль,что ничего ты так не понял,Что истинное нужно сохранять.Удачи тебе я пожелаю,В дальнейшей жизни,но без нас.

Ответы
Sheila Margo

КРАСИВО! МОЯ МАМА ТОЖЕ СВОЕМУ БЫВШЕМУ ПИСЬМО СТИХОМ НАПИСАЛА.