**
*******

Всё бывает: и бык летает и жук свистит?

Ответы
Сергей Из Сибири

Это смотря какая трава "торкает " ...

Както , на кануне премьеры заболел театральный герой и ему ничего не оставалось
как выставить вместо себя лучшего студента из театрального ВУЗА. У него роль
маленькая была- всего навсего вуйти и сказать :"Я гонец из Пизы"!
перед вуступлением студент выкурив для смелости косячок выскакивает на сцену
и в полный голос ........
- Я ГОНЕЦ ИЗ П*ЗДЫ!
- НЕ!!!
- Я ГОНИМЫЙ П*ЗДЕЦ!
- НЕ!!НЕ!НЕ!!!
- Я П*ЗДАТЫЙ ГОНЕЦ!
- Бля ! не !! все! П*ЗДЕЦ Я ГОНЮ!!!!

Юрий Беляцкий

Бывает... Быки сваливаясь с самолетов или вертолетов очень даже далеко летают, а с достаточной скоростью запущенный жук издает свист не хуже пули.

Prosta Doston_13

Ну у каждого из нас есть с чём-то рассказать... походу у тебя есть а чём мечтать ну не чего летать...😂🤘😍👍🏻👍🏻👍🏻

Мастер Буми

Вы удивитесь, но в мире есть жук который умеет свистеть. Живет он в тропических лесах. Названия не помню.

Надежда Из Сибири.

Да в жизни все бывает. И медведь тоже летает, когда его с дерева спихнут. Вот так и живем.

Gulali Suleyman

Летят 2 крокодила, один на север другой зеленного цвета. Сколько весит лысый ёжик?

Сергей Сорокин

И зайцы курят поэтому в работе мало профессионалов все дрессировщики

Val Nov

ВЫ ТРАВКУ ЭТУ НЕ КУРИТЕ,А КУШАЙТЕ!!!и быки заговорят,и жуки зашепчут

Николай Фомин

бывало, но теперь здоровье уже не то и алкоголь не употребляю )

Леонид Кудрин

Как у Высоцкого- Петли дверные многим скрипят многим поют!😉

Yakov Borisov

Расчитывать только на это нельзя. Нужно все брать в свои руки

Татьяна Моряк

все бывает и все проходит, и это пролетит и свиста не услышим.

Олег Барашков

Всякое бывает, на я бывает, на ё бывают, точно, всяко бывает

Qqqq Qqqqq

все зависит от силы ветра, от дуновения ветерка до урагана

Ян

и мальчик на ветвях сидит,не писает,а говорит!Там чудеса...

**
*******

Даааа, в 22 года ещё можно такое писАть

Сергей Куля

Буває що й пьяний співає. А случається що качається.☺️

Андрей Лапшин

А ещё бывает , чего совсем совсем бывает ! И такое бывает !

Oleg Simanov

🖼

Владимир Губенко

во сне и в кино бывает. говорят ещё под наркотой тоже))

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще что за мир такой-сякой , куда меня закинуло