Елена

записал свою девушку на каратэ? теперь твоим любимым занятием будет- стирка , уборка, мытье посуды... и никакой головной боли))))

Ответы
Лариса Осолодкова

Ну да Машинка автомат,посудомоечная машина, пылесос Всем программу задал и на диван и никакой головной боли

Та
Таниука

видишь, Лен, как ему повезло, что он так удачно выбрал занятие девушке))Никакой головной боли-мечта!

Сергей Д

фантазёрша........... теперь она это будет делать с удвоенной энергией- иначе- расплата на татами...

Роман Калугин

Да хоть на все виды восточных единоборств сразу, женская доля без передачи эстафеты:)

Владислав Озеров

Ха-ха..Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате...Так что пусть девушка сначала думает...

Елена

фигасе вооружился)))))))

Владислав Озеров

А то...

Александр Бирюков

а я 20 лет занимаюсь боксом жена 20лет занимается каратэ и мы не ссоримся боязно както

Елена

вот что значит уметь договориться кто посуду будет мыть))))))

Валерий Юров

Уж лучше в космонавты запиши пусть привыкает из тюбика лопать и посуду мыть не нодо.

Fh
Fhlheq

прекрасно, и на работу ещё записать нужно. чтоб и деньги домой приносила

Владимир Павлов

Да. Только почки и печень поболят немножко, пока шёлковым не станешь)))

Странник

не выдумывайте самый кайф каждый день спарринг))) красота, нет мечта

Олег Зайцев

Мою девушку,не на каратэ надо записывать,а на СУМО...120 кг,на 170 см. 😄

Саня Быков

ну а я тогда займусь мойтаем, и тогда точно никакой головной боли

Игорь Гузенко

Ага , а если что не так любимая девушка может и печень подлечить.

Сева Бах

ну эт.. наврядли... может головная боль будет не выдуманной... 😉

Валентина Берендакова

это хороший приемчик заставить девушку хоть,что-то делать....

Бычкова Валентина

Теперь будет кому защитить тебя от назойливых девиц.

Your Word

Ага… и вторую полоску на тесте почти не видно…

Нина М

А самое главное - по улице смело ходить с ней !

Ольга Лабович

А САМОМУ НЕ НАДОЕСТ ЖЕНСКАЯ ДОМАШНЯЯ РАБОТА?

Александра Дробинина

Удачи, через год поговорим, если выживишь.