Лев Маляриич

Вы уверены что для женщины может быть не важна внешность а сойдет и шарм и уверенность.Мне не помогает. дух восхищается .тело противится. К мужику применимо .к женщине нет.

Ответы
В Лад

Для всех, существ включая человека базовой является нобходимость сохранения своей целостности как единичной особи и как комплекса гентической связи во времени, всё остальное краса : лица, интеллектуальная привлекательность лишь попытки заигрывания с самим собой для придания благообразия своей примитивной мотивации. И так для 97%

Лев Маляриич

очень сложно.

В Лад

Не всегда просто описать - как видишь

Лев Маляриич

я умею и меня понимают

В Лад

Ха, я заметил

Лев Маляриич

с иронией?

Татьяна Мороз

У каждого человека свой идеал. Порой смотришь на пары и думаешь что же он в ней такое разглядел. на неё без слёз не взглянешь. А он с неё глаз не сводит. И наоборот.

Лев Маляриич

возможно очень теплая мадам

Татьяна Мороз

Тем не менее он не видит внешности.

Лев Маляриич

ну значит внешка не сильно негожая.может губы выискал вкусные

Татьяна Мороз

Я вам ответила на ваш вопрос . Важна ли для женщины внешность.

Лев Маляриич

ага.но дусаю удается не многим

Ни Чья

тело противится..,экий Вы гурман! Мужчина-самое "всеядное",и ведь,без имитации,не проходит в мужском варианте притворство в некоторых ситуациях

Лев Маляриич

я не всеядный.лучше сам

Ни Чья

ПОХВАЛЬНО

Лев Маляриич

это не весело

Ни Чья

ЕЩЁ ВСЁ БУДЕТ!

Лев Маляриич

спасиб конечно.

Космос

Ну не знаю. Иногда задаю себя вопрос...чего он в ней нашел....он красавиц она стремная...наверно любовь не выбирает лица и фигуры

Лев Маляриич

да.ну не всеж стены емеют пробивать

Космос

Понятно легкая цель....хотя не верю...думаю они чувствуют себя надежнее с ними..спокойнее

Лев Маляриич

почему

Космос

Ой долго рассказывать

Лев Маляриич

ясно

Клавдия

Гораздо важнее для женщины уверенность и шарм, а внешность мало на что влияет. Притягивается-то не к внешности...

Лев Маляриич

мне не тянет

Наталия

Есть люди которым правда внешность не важна... Может таких и не много, но это нормально, любить красивое)

Лев Маляриич

воот.

Со
Солнце

Блин,ну когда я вижу счастливые пары -красавец и крокодил,то очень сомневаюсь в важности внешности..

Лев Маляриич

и каких больше?

Со
Солнце

Я не объективна. )

Леди Кена

Все дело в вашем восприятии..а оно чаще необъективно..ну..это на случай..если вы влюблены вдруг

Лев Маляриич

не влюблялся в некрасивых ни когда

Леди Кена

Ну и ок...вспомните Джейн Эйр...ааа.ну Консуэло..еще..да можно еще нарыть...а Дульсинея Тобосская???

Лев Маляриич

и чо там вспоминать?

Леди Кена

Там о любви..к слову

Лев Маляриич

а где не о любви?

Леди Кена

Да много где...хотя..стоит задуматься..

Леди Мила

Часто не красивая женщина притягивает очень много мужчин. влечение - это химия, феррамоны.

Лев Маляриич

не знаю такого. если и влечет то не так как надо

Татьяна Tatiana

Шарм и уверенность многое могут заменить. За всех не отвечу, только за себя.

Лев Маляриич

нее. я знаю на работе некрасивую знаючто она притягивает своей открытостью и легкостью .но еслиб она хотела меня я бы от нее стремался

Татьяна Tatiana

я написала о шарме и уверенности для мужчин. что с женщинами, не знаю...

Лев Маляриич

ясно

Ольга Андреева

Для кого-то и неважна. А для мужчины может быть не важна внешность?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит к мужику применимо? Мне внешность так же важна.

Лев Маляриич

я думал шутка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что именно?

Лев Маляриич

ага бабы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я себя к бабам не отношу.

Лев Маляриич

как хотите

Майя Петрова

Это не внешность - это феромоны главное... Запахи, однако...

Лев Маляриич

я не знаю . мне если с виду не нравится и запахи не помогут

Майя Петрова

Так это мы думаем, что внешность нравится, а на самом деле - феромоны. Мы их не ощущаем - оч тонкие запахи

Лев Маляриич

ну да ну да скажите это мужикам

Кирилл Морозов

Эдит Пиаф. Какая у нее внешность? А какие мужик западали!

Лев Маляриич

какие

Кирилл Морозов

Мишель Сердан, к примеру.

Лев Маляриич

не пойму кто изних не достоин друг друга

Кирилл Морозов

Вы разве про совместимость спрашивали?

Лев Маляриич

плохая внешность женщины но шарм или наоборот

Кирилл Морозов

Бывает, что внешность для дамы не важна.

Лев Маляриич

бывает .но не так часто прокатывает

Марго Винтер

Ум, уверенность и деньги))) ну и доброта, конечно..)

Марго Винтер

Ой, вы меня насмешили!)).. в общем, с вашим мат. положением все ясно)).. и если честно, не думаю, что будут улучшения в этой сфере..))))

Лев Маляриич

воот . в вас продолжает доминировать финансы . а остальное на втором месте . вы ужасны))))

Марго Винтер

Зато внешне прекрасна, а это для мужчин главное)).. особенно для состоятельных мужчин!))))))

Лев Маляриич

ээх чика))))) ну простительно . как вмоем вопросе

Марго Винтер

))))))

Demjan Demjanich

Все можно применить, только надо постарать😉ся

Demjan Demjanich

Все в нашей жизни временное

Лев Маляриич

ну да

Demjan Demjanich

И время летит с годами все быстрей

Лев Маляриич

особенно после 40

Demjan Demjanich

Да так и есть.

Яна

Чего это не важна внешность, очень даже важна.

Яна

Но мужчины в этом на 1 месте.

Лев Маляриич

например

Яна

Моя жизнь. )))

Лев Маляриич

ну с мужиками ясно давно но женщины то)))

Яна

А они на сильных мира сего глядя. )))

Сила Ветра

😁 если тело противится, значит не шарм это

Лев Маляриич

а что

Сила Ветра

Не знаю. Шарм есть очарование. Если ты очарован, не может тело противиться

Лев Маляриич

ясно

Элла

Это да. Но спасает миловидность молодости.

Марина

Мужик должен быть умным, но это явно не ты