На
Надежда

Пусть всегда женский день не кончается,Пусть поют в Нашу честь ручейки,Пусть солнышко Нам улыбается,А мужчины Нам дарят цветы.С первой капелью, с последней метелью,С праздником ранней весныВас поздравляю, сердечно желаюРадости, счастья, здоровья, любви!

Ответы
Lev Bourkach

Я ПОНИМАЮ. ЧТО ЭТО НЕ МНЕ. НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО )))))))))))))