~Неуловимая~

Чем отличается мужчина от женщины, в двух предложениях. Мужчина: -"Не пора ли нам поддать?!" Женщина : "Надо скатерть постирать!"😌 Ваши варианты?😜

Ответы
Леди Иск

Мужчина - "Ухаживать некогда. Но хочу тебя. Давай - ка ты сама всё и организуй насчет встречи на сеновале без кузнецов"
Женщина - "А вот здесь мы поставим мой замиокулькас, и чтоб в 20;00 каждый божий день был дома"

~Неуловимая~

😁Да да да)))) Обленились мужчины. А женщины как были заботливыми и создающими домашний уют, так и остались ими.

~{Интригующий Квест}~

Мужчина:-может телек посмотреть!))Женщина:-надо бы окно помыть...!)))

~Неуловимая~

👍Да,да))

~{Интригующий Квест}~

Ну это же всё прозрачно,как белый день...))

~Неуловимая~

Не спорю.

~Неуловимая~

Точна😁Сидят там как в 16 веке, сейчас)))А у нас тепло и ванна с пеной))))

~Неуловимая~

Говорят холод и голод лечат)))Бум надеятся, вылечатся🤣

~Неуловимая~

😁 Вот жеж царюшко..)Вечно все в долгах у него😁

~Неуловимая~

Ну как жии..Оброк платить, царюшко баловать))))

Ирина И

И на диване полежать)

~Неуловимая~

О, это святое))))

And Don't Ask

Мыслят по разному

~Неуловимая~

Да