~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос для наших девушек! "Поднимите руку" те для кого очень важен гороскоп! Так важен что даже на формирование отношений он оказывает своё прямое непосредственное регулирующее воздействие! 🤓

Ответы
Валентина Мезрина

Не столько важен сам гороскоп, сколько родство душ, которое напрямую зависит от гороскопа

Ок
Оксана

Общая картинка складывается о человеке и понимаешь как с ним общаться...

Poman Devil

что за чушь?

Ангелок... Та Ещё)))))

Не поднимаю.И считаю,чьо это фигня.

Ек
Екатерина

НЕ сдаюсь! Никогда, никому!😉

Славяна Майорова

Не важен

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ооо...Славка...как дела? ☺️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Славка звучит лучше чем Славька)

Славяна Майорова

Нет! Славяна-Славная, Славящая, Прославляющая)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну..да..ну..да..велики арии и всё такое...😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя и земля плоская походу...да? 🥴

Славяна Майорова

Нет) Земля Эллипс) Немного сплюснута с полюсов, но она не идеальный шар)

Ната

пофиг

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 ну ты-то у меня умничка...)