Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Злость,апатия,самость,эгоизм, когда же люди наконец исчерпают подобного рода невежества или же предпочтут жить в образе "разумных" двуногих?

Ответы
Анка Лукина

Это эммоции признак слабости, безвыходности. Нужно вывести себя в ресурсное состояние и они уйдут- эммоции негативные

Светлана Из Деревни Нагаркот

А тут задачка простенькая...самой быть человеком...и если будет каждый так....то сразу все наладится...

Диана Королева

это будет продолжаться, пока каждый не начнет думать о хорошем будущем без этих качеств

Татьяна Весна

Да никогда они не исчерпают. Д ьявол играет с людьми и вселяет в них все эти гадости!

Татьяна Весна

Страшно это все, а дети???

Yatah Salg

Если тебе это интресно, то зайди на сайт Саошианта ореола.орг (латинскими бувами.. здесь написал русскими, потому что цензура сразу блокирует сообщение со сылками на этот сайт - слуги Князя Мира сего не дремлют)...

Yatah Salg

...Да.. это, наверно, очень страшно для тех, кто не готов морально к тому чтобы понять и принять эту неибежную необходимость.. Но ты же понимаешь, что только тот, кто страх в себе поборет и поймёт что делать, подготовит себя и своих близких к этому периоду сдвига, получит шанс на то чтобы пройти этот период сдвига без особых потерь?...

Татьяна Весна

Я не понимаю до конца смысла всего... И как можно морально подготовиться к концу

Yatah Salg

Вот в этом самая главная ошибка человека - он сразу предполагает конец света и, конечно же, себя любимого. А это тут же вовлекает его в привеженцы э.грегора таких же как он, цепенеющих от страха того, что они только предполагаю... Всё.. дальше идёт безвольное починение этому э.грегору и обстятельствам, создаваемым им, чтобы удержать таких людей при себе и с.осать их энергию через их деструктивные (разрушающие, включающие механизмы самоуничтожения) эмоции: страх, уныние, апатию, и т.п. Морально нужно готовиться не к концу, а к тому, что все трудности этого периода преодолеешь... и тогда тебя подхватит констркутивный э.грегор и начнет тебе помогать в этом... Ты читаешь "Трансефинг реальности" Вадима Зелнанда? Там э.греггор назван маятником...

Leon (Санкт-Петербург)

когда люди такие пройдут через испытания

Darina S .

такие люди буду всегда