Евгений Снежин--Бригиневич

В детстве - как в старости, ты узнаешь немало тайного и сокровенного
"глаголы живота вечного, когда осознаёшь внутри себя, что каждый год был своего рода зерно пшеничное, взятое с верою, любовью и надеждой на спасение" -............(Иоанн Кронштадский), 🖼 и есть начало к новой жизни - чистой...?

Ответы
Мила

А надежда на спасение ещё жива?

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда речь заходит о Прибалтике я всегда напоминаю, что языком литовских князей 14 века был -русский язык !

Мила

Я сейчас не о Прибалтике, тем более литовские князья меня вообще не волнуют.

Евгений Снежин--Бригиневич

Правда настолько важна, что её можно защищать с помощью лжи.
© Уинстон Черчилль

Мила

Да, это я уже слышала. Вы рано просыпаетесь, доброе утро!

Евгений Снежин--Бригиневич

Сугробы, точно в сказке — терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.