Альбина Егорова(Ерёмич)

А у меня сноха видела 3-х в капюшонах.Они очень хотели её усыпить и влезть в мозг.Она хотела крикнуть мужу и позвать на помощь, не дали. Сказали, что мы неправильно развиваемся, что много агрессии, много войн.Что они уже не раз нас откидывали назад, но всё равно мы продолжаем воевать. На голове у неё сзади, где шея был след как от бритвы и очень болел. Она их попросила ногу полечить(перед этим она упала и сильно хромала), они сказали, что они не лекари, но все-равно ногу её посмотрели, а на другой день она уже ходила без палки!!!

Ответы
Ольга Затолокина

мне часто приходят видения где у меня из ладоней вылетает голубой огонь(как кварц),меня называют космическим воином.но я воевать отказываюсь.Вижу себя со стороны,я умею летать во сне,,летаю вертикально,как стою,а не как все-машут руками,как плывут,Вокруг моей головы есть обруч,как орбита у планеты,по нему вокруг головы вращаются два шара,один-золотой,другой красно-зелёный,Как мне объяснили знающие люди,это уровень моей энергетики.Я очень часто вижу в ночном небе НЛО и показываю его находящимся рядом людям,они то же его видят.Я предсказала смерти своих родителей,вплоть до дня смерти,и знаю что я проживу до 83 лет.