Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша жена замечательно и вкусно готовит. Какое блюдо Вам не надоедает в ее приготовлении много лет???

Ответы
Константин

Твороженик она готовит сказочно. Ну еже запеканку, да и тесто, на пироги, или пицца в её исполнении итальянцы удивились))) Я сам кулинар но тесто это её. А вот блины и оладушки мое)))) Ей жарка не дается совсем.

Константин

Да нормально)))

Алексей Старшинов

Все, чему и как я научил готовить жену, мне не надоедает много лет... А с детства любимое блюдо- пюре картофельное с молочком и маслицем да пару сосисок отварных, огурчик соленый, хлебушек черный...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все...слюнки потекли👍👌

Алексей Старшинов

молочко не в готовую картоху только добавлять, а разбавить пополам с водичкой и варить пюре на медл. огне, постоянно помешивая, чтобы не выкипело... Когда такое блюдо готовится только начинает- уже слюнки текут...

Алемжан

Та..как то пофиг.Хоть в её приготовлении хоть в чьём..главное чтоб мясо побольше.Можно одно чистое мясо...и всю жизнь и без чего бы то ни было))

Ольга .....

поражаюсь это же где такие мужики которые вместо жены готовят? мой с какой стороны к плите подойти уже не вспомнит наверно. 😏

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть и много таких)) и рецептами делятся

Ольга .....

везет же некоторым 😄

Лариса

Вот у меня нет жены,поэтому готовлю сама. Да он всё сметает. Я знаю,что любит больше. Но чтобы совсем не нравилось - такого нет.

Василий.

Никогда женщина не готовила. Ехал с работы не зная, что приготовить, покупал продукты, приезжал домой и сам всегда готовил.

Василий.

Созрел однажды до развода.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Странно, аа...как это жила рядом, потом развод, ты меня запутал..)))

Василий.

Детей воспитали, образование дали, в общем жизнь у всех удалась.

Василий.

Это трудно понять? Вот я понял.

Василий.

И мне такая нравится.

Алексей Гераськин

жареная картошка. Хоть у меня и нет жены, я сам себе успешно готовлю это блюдо и наслаждаюсь ароматом хрустящей пенки!

Алексей Пигулевский

Борщ, многих вариантов... Да и вообще всё, уже 32 года... Мясо, правдя периодически жарю сам... Но и она готовит...

Алексей Пигулевский

Спасибо! А сам/сама что готовишь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сама много чего)) люблю это дело)

Алексей Пигулевский

Неплохо, лук сыр, грибы, тушить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, там проще, все слоями и в духовку, сверху сыр и майонез

Мурат Рахметович Масгутов

Я постоянно в командировках,а когда дома, готовлю сам. И Вы знаете, ей нравятся мои кулинарные изыски.

Шрек Болотный

ЕЁ НЕТ ПОЧТИ 5 ЛЕТ, А ГОТОВИЛА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНО , МЫ С НЕЙ СОРЕВНОВАЛИСЬ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮД

Юрий Кривич

1. "Оливье" (по будням и праздникам), 2. Картошка в любом виде, 3. Борщ, 4. Окрошка (в летнее время).

Юрий Кривич

Если честно, мне тоже нравится. Благодарю за поддержку и понимание.

Александр

Не знаю сейчас сам себе готовлю и любимое блюдо это пирог с картошкой луком и мясом )))))))

Александр

Сегодня свинину и опять картошку лук в фольге в духовке запек .Вроде вкусно )))))

Виктор Шаламов

Консомэ с гренками и котлеты "де воляй". А если тартарочки изобразит - то вообще отлично.

Владислав

Отсутствие жены вводит меня в затруднительное положение при ответе на данный вопрос.

Владислав

Хорошо.

Андрей Иванов

Я незнаю у меня нет жены.а так я люблю салат из капусты.незря говорят все мужики козлы)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

странно , кто же она, моя жена ? и чего ,готовит? а самое главное кто ,всё это ест 😕

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Значит, вопрос не для Вас, к сож.)((

Александр Кузнецов

Нет жены! Мама жарит картошку ахренительно. Никогда не надоест картошка жареная.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Многие сошлись на жареной картошке)))

Александр Кузнецов

))) конечно. Это же второй хлеб.

Кубинец

Хлеб с маслом, тонкий слой. До сих пор удивляет, как это ей удаётся, так уж тонко.

Шаман

моя жена мне не надоедает много лет, знаете в чём секрет? у меня нет жены )))))))))))))

Александр

Ириша не плохо готовит. Её картошечка - объедение. Обычная жареная картошечка.