Ринат Хуснетдинов

Почему не углубляют реки говорят вот когда придут деньги из бюджета тогда и углубим!,а когда деньги пришли из бюджета их кладут в карман и не углубляют реки ссылаясь на то,что их нет! Астрахань.

–1
Ответы
Юрий Никулыч

Вот как вас затопит пару раз, смоет 3-5 населенных пунктов, оттрахают лиц, тогда может и сделают. Это как с дорогами. Никто не контролирует, а деньги выделяют и воруют.

Ринат Хуснетдинов

))молодец!!! затопит только делать некому будит кроме поиска не Кагар а Астрахань ! куйбывшеское водохранилище над нами 20 метровая волна и ))((((

Юрий Никулыч

Ну вот в 2013 затопило Крымск. А в 2003 наш район. По Кубани.

Валера Жуков

беда не грянет, мужик и не православный...мелиорация насущная проблема в связи с изменением климата для всех городов. необходимы каналы для сброса воды..

Ринат Хуснетдинов

а глубин нету выравнилось реки с берегом куда вода пойдёт то углубить надо! как не крути

Валера Жуков

опять же земснаряды нужны, черпалки...все импортное, у нас не производят

Ринат Хуснетдинов

надо пока не утонули города! есть же в каждлом предприяитии заказчик вот пусть он делает заказ 500 з-ем снаряд необходимо кровь из носу и отпр губернатру и всё

Валера Жуков

города наоборот в асфальт и плитку закатывают, уничтожая грунтовый тренаж... Кадры, увы политики не хозяйственники, кто бы беду озвучил, так что ждем потопа

Ринат Хуснетдинов

да травы тоже нет поэтому в Астрахани прошол мумия 3 пыльная бурявот такая же волна будит или подпочвеная

Валера Жуков

предки не зря города с каналами строили, историки тупые-батаны потом не правильный вывод сделали, типа баржи под загрузку тягали, а на самом деле это были магистральные каналы для сброса воды

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ринат Хуснетдинов

они же в ад попадут ведь знают

Александр Шебалин .

Они живут сягодняшним днём.

Ринат Хуснетдинов

да наверное

Сергій

И не углубят, Россия только техники просрала в войне с Украиной на 14 миллиардов долларов, нет денег и не будет больше

Наталья Демешина

У нас в Пскове углубляли русло нашей реки...всё зависит от местной власти...!

Ринат Хуснетдинов

да! спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна воров страна господ
А на парадах голубые
И вы им преданный народ

Огненный Муравьед

Докажите. С фактами на руках. А то безнаказанно трындеть все здоровы.

Ринат Хуснетдинов

есть одни отписки пожалуйста вы также можете но не хотите а докажите! зайдите в Яндекс дзен канал fishing и мы подпишитесь и оставьте комент там про р.Царевку не углубляют жду вас с подпиской и комент спасибо

Огненный Муравьед

Понял. Правдоруб.

Ринат Хуснетдинов

буду ждать! спасибо

Александр

Русла рек, фундаменты и котлованы это золотое дно для коррупции.

Ринат Хуснетдинов

ну и откапали бы и золото там и всё есть!

Александр

Это копать надо. А тут сидишь в кабинете, пишешь рапорт, что русло углубленно на метр, можно было на два но денег мало, дайте ещё. И всё, никаких там копаний! Даже если замерят и возьмут за шиворот - занесло, паводок проклятый, всю работу насмарку пустил, ещё денег надо...

Ринат Хуснетдинов

да так и делают ! а надо сделать по другому в думу предложил надо не деньгами ,а товаром прислать т.е сначало судна потом не деньги а чем заправляется судно так воровать перестанут ну есль продадут то растрел иль метёлку в руки и до пенсии.

Александр

Систему менять надо в корне, а то перестановка тех же управленцев на другие места даёт прежний результат.

Ринат Хуснетдинов

хозяин нужен да

Александр

Именно хозяин, знающий и умеющий, на каждом ключевом месте. А не подлизы с подтиралами от сохи.

Vi Za Vi

Страшнее голодных свиней. Только сытые

Ринат Хуснетдинов

сытый голодного не поймёт

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё кругом народное, всё кругом моё.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нету карающих органов🤷‍♂️

Алекс Дол

не видно еще Красной Армии

Ал
Александр

А что за река у вас, Волга?

Ринат Хуснетдинов

волга а царевка обмилела вот туда не заходит вода и рыба

Ал
Александр

Поднимать народ с зелёными флагами и на мэрию! Достаточно 20 человек и прессу!

Ринат Хуснетдинов

преса сама у нас Астрахань 24 тел молчуны газеты общаются но толку пока нет до 24 года обещано вот и ..

Ал
Александр

Понял купленная. Тогда обратится к Кадырову!🤣🍀🤝 Шутка конечно!

Татьяна

Ну ни где не углубляют😂

Ринат Хуснетдинов

оо у на соседки хватает

Татьяна

Ну вот и соседка есть,значит не так все темно

Ринат Хуснетдинов

она неодекватна есть чтото забыл как называется щас неодекватность и когда не в себе и чувствуют когда нападают а шизафрения у неё опасна для всех я видео сделаю следи

Татьяна

Ах😂😂😂😂

Ринат Хуснетдинов

fishing и мы! Яндекс дзени

По
Половинка

Тоже самое с дорогами.....

Ринат Хуснетдинов

дороги делают

По
Половинка

Где?????

Ринат Хуснетдинов

в Астрахани но не в адмирала нахимова там одни трещины спец авто хоз нет( летом жара вот и лопается асфалоьт в аэропорт сделано транспорта нет

По
Половинка

Не знаю как у вас, а у нас в сибири- нет дорог....

Ринат Хуснетдинов

))))))))) ну да! там мотоциклы буран привет! каналу Сибирия Яндекс дзен fishing и мы!

Алёна Вредная

воровство процветает

Ринат Хуснетдинов

можно искоренитьвсе зависит от нас самих

Таня !

Зачем углубление?

Ринат Хуснетдинов

ну понимаеш дорогая моя скоро придёт большая вода ! куда она хлынет ,а? куйбывшеское водохранилище и Астрахань 20 эт дом 20 метров над Астраханью хлынет и тындец к стати вобла пошла а её нет мелко ! незнаеш кк она игде в глубине или в поверхности должна плвать? кролме того воды нет а она идёт в дома село то не обеспечены водой и из рек путём насоса идёт в дом в котором можно приготовить пищу искупаться а воды нет мелко зхайди в яндекс дзен fishing и мы посмотри спасибо за ?

Таня !

Поняла до чего, тогда надо срочно это делать, губернатор что говорит?

Ринат Хуснетдинов

5 зем снарядов уже строят до будущего года построячт а куда их денут не ясно скорее продадут вместо углубления всёж продают ничего нет транспорта даже нет не думают о послдедствии

Таня !

Сходите с жалобой к депутатам на приём

Ринат Хуснетдинов

общаюсь с Сергеем Мироновым! СР ,можно сходить но не одному народ должен сходить 100 человек а 1 непосмотрят скажут надоел вот стать президентом и поувольнять их мол надоели тогда поймут веник в руки

Таня !

Это не так, надо настойчиво и по деловому и именно писать , не только говорить, и не надо группу создавать можно и самому по крайней мере попробовать

Георгий Клинцов

Карманы глубокие.

Ринат Хуснетдинов

естественно

Епифания

Славьте Путина!

Ринат Хуснетдинов

нет он наоборот приказал углубить к 24 году! и выделил средства

Епифания

Приказал? Ну-ну. Не смешите

Ринат Хуснетдинов

приказ я читал)

Ла
Лариса

А что тогда коррупционерами себя окружил? Такой белый и пушистый

Епифания

А кому приказал? Губернатору Астрахани, которого сам и назначил?

Ринат Хуснетдинов

нет Флотилии котиорую развалил Саныч как и трамвай и главное отписки идут яб всех поувольнял правда потом и броник мне непоможет ))! всё развалили а строить трудно! вы тут 1000000000%правы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это коррупция))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Карман ближе

Ринат Хуснетдинов

а вообще почему народ молчит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заткнули кредитами