Befora

У нас, женщин, есть только два оружия…
Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать
оба одновременно.. Верно?

Ответы
Nikolai Kuznecov

а супер стойкая максфактор?)

Befora

)))) монро не учла этого

Альберт Газанчян

ДАААА!!!!! ХАХА

Альберт Газанчян

Каин и Авель -это и есть противоположности этого мира , это и есть дуалность восприятия.Это для того что бы мы могли познавать в сравнении.Это и есть древо познания добра и злао

Befora

понятно. может и лилит для того же была создана?

Альберт Газанчян

В этом мире нет абсолютного добра и зла, это два брата -близнеца, две стороны одной медали.

Befora

все познается в сравнении. и адам с лилит. причину нужно искать

Альберт Газанчян

Да! именно в сравнении, таковы дуальные законы, но благодаря им Мы можем познать и ВЫРАСТИ и перейти на другой уровень....