К.
Коровьев .

Ээээ....Коровьев вырвался из бана....лик его ужасен.... Движения быстры..... Он мля ,прекрасен!!!! Ну как?))))

Ответы
Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман Спокойной ночи.........

Капа Цветкова

🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На долго ли красу сей нам ту зрить?))

Дима Бабкин

Опять Женя королев?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не говори, опять что то на творил ... с бани не вылазит))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер!😂..)))