Незваный Гость

Ну не удерживаюсь я читать такое от мужика... Например.. Девушки женщины..Вам какой нужен.. послушный или со стержнем.Да любая бы сказала подкаблучник богатый.Хотя не скажет этого. Будет крутить и мозги пудрить..😂?

Ответы
Alla Lala

больше всего подкаблучников..которые имеют стержень ))))) Чем сильнее мужчина..тем ЛЕГЧЕ загнать его под каблук.. Слабых нытиков и пидоров вообще невозможно загнать под каблук..

Незваный Гость

да ты что. ну и даёшь.Плохо знаешь.Вон мой брат чуть не сломался.. на Магуему чуть не залез.Нытик бесподобный. Я ему сама придёт тогда смотри.

Alla Lala

поэтому сильные мужчины и подкаблучники.. они не ломаются.. они сильные!

Незваный Гость

как не ломаются..зависят дпже от её настроения. это что это как николай 2 и матильда

Alla Lala

мы все зависим от настроения окружающих..это не аргумент..

Незваный Гость

вас не переспоришь.

Ольга Колесникова

С чего вот у вас такое мнение,что женщины все хотят мужиков-подкаблучников?

Ольга Колесникова

Я не пудрю...Я просто знаю..что не всем нужен муж-подкаблучник..Вот и все..

Незваный Гость

не всем не всем..фемилистки все

Ольга Колесникова

Феминисткам вот как раз и нужен А обычным женщинам не нужен

Незваный Гость

все мозгопудрилки вы

Ольга Колесникова

Ну главное что вы все хорошие!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну теплится еще у них надежда... Вот и спрашивают!

Незваный Гость

денег нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очевидно!

Она

Да ладно... Прям Покаблучник🙃🤣

Александра Лызлова

Нам нужен достойный

Незваный Гость

распускают.

Незваный Гость

с помётом на кончиках

Загадка(Простая)

Мужик обычный!)

Незваный Гость

не пудри мозги.

Загадка(Простая)

Ну правда же)

Незваный Гость

не верю.