Эльдонион Лайбайдук

Согласились бы Вы на роль главной героини в фильме "Последнее танго в Париже" ,если главного героя играл бы я??? (Кто не видел - какой смысл отвечать ?? )).....)))

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Фильм затягивает однозначно...мне бы понравилось иметь такой "плот", где нет имен и прошлого, а из настоящего лишь он и она и их мир, голый, даже скорее без кожи, плоть в чистом виде......Отвечу, скорее да чем нет.... не хотелось бы такого конца, хотя он был наверное не минуем, слишком натянута струна.....

Алена Танская

Шикарный фильм. И лучше тех, кто играл главные роли, никого искать не нужно

Эльдонион Лайбайдук

Хотя по фильму получается так что героям не важно кто они, Вы сказали что не зная меня Вы не знаете. Это противоречит фильму ведь ?

Алена Танская

Да, согласна.

Эльдонион Лайбайдук

Значит фильм вас не пробрал ? До мозга костей ? Получается ? ))) Так,было просто интересно посмотреть.??)))

Алена Танская

Фильм просто замечательный.

Эльдонион Лайбайдук

Уж простите меня за этот вопрос всё таки.Он наверно слишком глобально- альтруистичный и логически не совсем верно выстроен. Но ничего. Уж извините что так.)) Но за мнение спасибо большое )))

Марина Тарасова

Я бы согласилась не раздумывая, хртя я вас и не видела)

Эльдонион Лайбайдук

А главный минус какой ? На ваш взгляд.

Марина Тарасова

Страдает стратегическое мышление, потому складываются такие ситуации в политике

Эльдонион Лайбайдук

А что не так по вашему в их политике?

Марина Тарасова

Ох, тут тема для долгого обсуждения)), ну если кратко, сейчас, конечно, проблемы с беженцами...опять же из-за недостатка стратегии)

Эльдонион Лайбайдук

Если у них найдуться деньги- они решат все проблемы . Ну и ума соответственно.))

Владимир Курнаев

Классная бочка у тебя......

Светлана Булавина

Типа....Марлон Брандо №2?

Эльдонион Лайбайдук

Типа как вариант )))

Татьяна Ф.

Не видел фильм или Вас?

Эльдонион Лайбайдук

конечно фильм. На меня зачем смотреть ?

Татьяна Ф.

Так Вы же главный герой.

Эльдонион Лайбайдук

Фильм основан на том что героине не важно кто он. Этот главный герой. И ему не важно кто она. Важен только момент "сейчас" . Вы фильм то смотрели?

Татьяна Ф.

Ещё нет. Не знаю даже буду ли смотреть. Я люблю фильмы о любви. А этот фильм, судя по отзывам, просто о сексе.

Эльдонион Лайбайдук

Ясно.Этот фильм не для ванильной любви.Это - разрез по плоти. Не для всякого такие фильмы.

Татьяна Ф.

Не видел фильм или Вас?

Светлана )))

Нет, боюсь сцены

Эльдонион Лайбайдук

Там нет сцены. это не театр.