❤️Мышка С Марса❤️

👀Если мужчина плохо о бывшей говорит - это о чем говорит?👀

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Привет мышка! Единственно о чем это значит так это то что мужчина этот недостаточно умен и недостаточно развит интеллектуально! Это самое главное! И самое страшное! Ибо чего можно хотеть от глупенького мышления! Второе и ещё более страшное это говорит о его оброз мышления и его восприятии женщины и его отношения к ней это его оброз женщины который в нем сложился! И именно применяя этот образ как этолонный он будет выстраевает свое отношение с другими женщинами! И третье самое страшное он женщину не воспринемает как человека как индивидуальность он её воспринемает как оброз сложившийся в его мозгу и у него далее шаблонное мышление и следовательно шаблонное отношение к женщине и всем женщинам в целом!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эх мышка апять грустишь! Вот чем тебя развеселить!

❤️Мышка С Марса❤️

Чаек дарю. Всё нормально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасиб за чаек! Мне как раз его счас и не хватало! Буду с печенткой пить!

Евгений Неволин

У меня бывшие все были хорошие и достойные женщины и девушки. Выделить кого-то из них - это значило бы, что я всё ещё её помню и есть за что на нее обижен. Или зол. Но так как мне на своих немного плевать, могу предположить, что Ваш этот вот человек возможно ещё помнит свою последнюю или какую-то там бывшую (крепись, братан, лучше б ты молчал)

❤️Мышка С Марса❤️

я девушка. его уже послала.. хехех.. его бывшую жаль, не зря его бросила

Евгений Неволин

В скобках я ему написал) ну типо ему) молодец, что бросила. Если живет в своих прошлых жизнях, ему нехрен делать в настоящем

❤️Мышка С Марса❤️

верно. и видела такое личико.. эх.. хитренький что-то

Евгений Сушко

Мужчина о бывшей ДОЛЖЕН молчать ! Слово бывшая само за себя говорит . Как бы не было ? это был ВЫБОР ! Осуждать свой выбор ГЛУПО . Мужчина !!! может только сказать ...характерами " мы " разные были . Винить женщину ? ...... свойство мало развитых мужчин

❤️Мышка С Марса❤️

а сказанул он - ну она была нечестный человек. послала в пеший лес его... хехех.. я умненькая

Евгений Сушко

Искать в женщине честность ? свойство глупых . Мужчина другим так не "врет " как женщина сама себе 😉

Евгений Сушко

Выходите за рамки вопроса в область познания предмета в мышлении 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывшую жену, это даже раздражало, что вообще ничего плохого о ней не говорил и даже заступался, а ведь в беседе со знакомыми, подругами ей так и чесалось, чтоб я что-то плохое выкинул. А вот и нет, не предоставлю такого удовольствия😁

Евгений Во-Ин

Ситуации разные бывают... мои женщины все о моих знают бывших - поверь - ни слова гадкого я о бывших не говорю и не говорил!!!!! я виноват во всем... отношения поддерживаем - с днем рождения поздравляемся

❤️Мышка С Марса❤️

🙈👍верно. а этот.. ну нафик

Евгений Во-Ин

я подчеркиваю - до скандала с последней -николгшда плохо о своей даже бывшей жене не отзывался - а нравится нет моей сейчас - меня не трогшает

❤️Мышка С Марса❤️

🤗👍мудролсть

Евгений Во-Ин

честно - принмай какой есть - никакой гадости от меня в тот адрес не услышишь

🍒 Анастасия 🍒

Что он и о следующей так будет говорить, скорее всего вообще всех своих знакомых и друзей обсуждает, осуждает. Это из тех людей, которые свои ошибки вообще не признают....

❤️Мышка С Марса❤️

верно. скоро удалю. не простила, ушла втихаря. а девушку его жаль, не зря сбежала от него

Виктор Гордеев

Знаете довольно часто прошу заметить не всегда это говорить что человека предали, в моем городе, но если даже в моем городе так, я даже знать не желаю что там у вас

Lаzy

О том, что это существо только условно можпт назвать " мужчипой" Только по совлкупности первичных и вторичных половых признаков. Самец, если одним словом.

❤️Мышка С Марса❤️

я тебя поняла, просто высказала точку зрения

Lаzy

Да сейчас большинство в кредитах... По самые помидОры.. В принципе- обычная история.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. главное - на что-то кредит. а если н незнамо что- тогда повод задуматься

Lаzy

Вам виднее. Факт.

❤️Мышка С Марса❤️

я ушла от него. и все

Огненный Муравьед

А как он о ней должен говорить? Лицемерить? В конфликтах в семье виноваты оба, у женщин и так слишком дохрена прав в браке и сразу после него.

Vladimir Podolin

А здесь,как говорится,палка о двух концах: или он не прав, или он слабак !! Ещё проще можно сказать,что у этого мужичка нет своего ”Я” !!

Vladimir Podolin

Какой-то женский патриархат у тебя получается....

❤️Мышка С Марса❤️

в смысле?

Vladimir Podolin

Ты не даёшь парню права выбора !!... Зациклилась на своём ”Я” !! Хочешь,чтобы было всё только по-твоему,но не спрашиваешь у своего партнёра о его желании соответствовать твоим меркам !! Или проще сказать: Ты играешь в одни ворота (всё для себя),и игнорируешь мнение других !!

❤️Мышка С Марса❤️

нет. такого не делаю.. ой, ты не знаешь мою ситуацию...

Vladimir Podolin

Я не третейскuй судья, чтобы знать всё и обо-всех !! Просто свою ситуaцию разложи по полочкам, а потом с этих ”полочек” убери всё ненужное и для тебя невостребованное - останется что-то (если останется),что очень легко разрешить и в чём легко разобраться.....

Владислав

это типично для человека,он как то концептуализирует свои действия,уходит от плохого к хорошему,от плохого к хорошему

Владимир

бывает так что: бывшая действительно не из лучших,что ж теперь,говорить о ней только хорошее? но-это будет не правда.

Ag
Agafon

о том же что и о его бывшей, когда она пытается его пообсуждать с посторонними людьми..))
Вы достойны друг друга... 😉 ))

❤️Мышка С Марса❤️

эх, там несложности.. просто чел попался не тот.

Ag
Agafon

а кто тут тот..? )))
складывается ощущение что тут все с припездью, и каждый со своей..)))
извиняюсь на свой вГанцузский..))

Ag
Agafon

🍭☕☕

Аптер Пётр Яковлевич

Именно о том,что у них не было взаимопонимания и никто из них трезво не удосужился подумать как наладить отношения

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, у него КЛерамбо, не зря девушка сбежала

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это такое?

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы конкретно о ком-то?

❤️Мышка С Марса❤️

о мужчине.

Аптер Пётр Яковлевич

Не у всех же.Поэтому, я понимаю, о конкретном.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не мужчина он. Мой знакомый говорит о бывшей - мама моих сыновей...чем заслуживает моего искреннего уважения.

Саша Аут

О том, что выбирать не может и сам конечно виноват и что с того, молчал бы лучше, подумаешь, мир полон стерв))

❤️Мышка С Марса❤️

да. не умеет выбирать.) не зря девушка сбежала от него, ведь у мужчины шиза - Клерамбо. голоса угрожающие типа слышит, как бы мысли других людей. но я поняла, что ему никто угрожал, просто его глюк.

Саша Аут

Ой, я думал вопрос вообще, а не личный, шуткую

Галина Смирнова

Путин сказал- кто как обзывается,тот сам так называется. Значит он сам такой и не мужчина вовсе,а ОНО.

Наталья Демешина

Он сам нехороший...женщина сходится с мужчиной подразумквая его совершенство на данный момент...!

Bizina Zenaisvili

Если вы последовали за идиотом и ушли во второй раз, зачем вам следовать за подобным идиотом?

❤️Мышка С Марса❤️

я его послала... его девушку жаль, она была права, что ула от него. песдел - я полюбить не мог, но характеры разные, и она меня обманывала.Вот жесть

Bizina Zenaisvili

А эта девушка тебе близка?

❤️Мышка С Марса❤️

а ее не знаю, но судя по ткпому рассказу - умная.

OK
Oleg Kuznecov

О том, что она действительно хреновая. У меня была замечательная жена,хоть и на много моложе.