Лёха ***

Почему с трудом нахожу грибы в лесу, и хорошо нахожу их в магазине и холодильнике? Речь не о зрение... о чём ?

Кто-то не прав, я очень люблю природу, а она так со мной поступает, что грибочки не отдаёт... ОБИДНО !

Светуська Пушистик

интуиция у вас настроена на технику, а не на природу...)))

Егор Филиппов

Магазин и холодильник не являются их природным ареалом произрастания, потому, оказываясь в указанных местах, испуганные грибы сбиваются в кучу, что способствует их более легкому нахождению и обнаружению вами.

Ольга

С магазином понятно, а вот в лес то ходить пытались? )))

Lev Fedorov

не каждый год грибной

Алексей Немов

Нет взаимопонимания с лесом, а есть - с магазином и холодильником:))

Надежда

Деньги есть, вот и находите. А не было бы денег - хрен бы Вы нашли грибы в холодильнике, не найдя их в лесу.

Владимир Михеев

знание и интерес

Алексей Беляев

Потому что трудитесь, вот и с трудом получается.

Я обычно иду рвать грибы, и при этом не имею цели хоть сколько собрать. Однако ж частенько приношу приличное количество