Наташа Васильева

опиши меня одним словом)

Ответы
Gi
Giorgi

описание одним словом это похвала скорее))одним словом обычно обзывают а описывают с чувством и несколько продолжительней нежели одним словом))) ну если вам именно одно слово нужно то пожалуйста!! симпотичная!!!)))

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Татьяна Евсеева

благодарю... замечательно...

Ергалиев Жомарт

Омар Хайям спасибо..

Татьяна Евсеева

и ему тоже... )))

Ергалиев Жомарт

Сказать хочу Спасибо Богу!
За жизнь подаренную мне,
Что за грехи судил не строго,
Благодарю его вдвойне!
Спасибо за друзей и близких;
За милых, самых дорогих;
За то, что бережёшь от низких,
Ничтожных, мелочных и злых..

Татьяна Евсеева

это точно... золотые слова

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Татьяна Евсеева

да, да только так

Елена Уманец

человек который ищет свое счастье, почему? у тебя глаза грусные. тут одним словом не отделаешься солнышко!

Лёха Трунов

а можно по подробнее...

Рузольда Кузьмина

Как можно описать того, кого не знаешь и не видишь? Возможно, это женщина, любящая нравиться мужчинам.

Дмитрий Поляков

несколько отдельных только, и не моу выбрать: яркая, добрая, честная. возьми понравившееся

Михаил Белкин

как я магу тебя описать еслив я тебя незнаю,я только могу сказать что ты красивая

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Татьяна Евсеева

Благодарю... ура

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Aлександр Кривенко

Одним словом можно только заругаться, а о девушке одним словом не скажешь.

Ольга Гуро-Фролова

опись состоит из 3 листов,прошивки и подписи.....одним словом не получится

Рома Моногаров

Девушка,волосы русые,красивые губы,грудь второго размера,глаза голубые

Ольга Зубарева

льстить или обижать не хочу. не зацикливайся на собственной персоне

Н*
Наталья ***ната

Ну, одним словом не получится, как минимум двумя: очень хорошенькая!

Анатолий

тыоднимсловомпрекраснаянаверноелучшаявсвоемроденолучшеувидеть

Семён Saimon Demon Spb

ну я вас не знаю ,так что описание будет неправильным так что я пас

Владимир Раевский

перекрашивайся в брюнетку.вот тогда я рассыплюсь в комплиментах))

Слава Кондратьев

Незабываема))В это м слове скрываются все самые прекрасные слова)

Ирина Рыбина

Привет из Омска!Почти соседи> Молодой! Радуйся жизни Леша!!!

Андрия Костина

Каким образом- тебя не видно на фото - да и так не ощутима!

Лилия Лось

любопытный

Анжелика Чупонова

я с тобой ещё не общалась и поетому описать пока не смогу

Радик Григорян

красааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа