**
***@lenk@ ***

При общении с противоположным полом, Вы сразу можете определить - это флирт или предпосылки к серьезным отношениям (по отношению к Вам)? 🙂

Ответы
Анатолий Шарабок

Скорее подумаю что это такой юмор... На меня, как на подходящий, перспективный объект смотрят только работники похоронных служб...

Тимофей Комаров

даже не знаю=)Все зависит от самого человека=)Некоторых легче "читать" чем других=)

Ольга Титова

С первого раза нет,мне нужно пообщаться, чтобы лучше узнать человека (мужчину).

Андрей Орловский

К сожалению нет. Да и кто женщину поймет если она сама себя порой не понимает.

Павел Калиниченко

Все зависит от девушки как она себя подаст при разноворе.

Виталий Кочнев

Чаще бывает флирт медленно переходящий к предпосылкам

Александр Егоров

Сперва всегда идёт флирт, а далее как получится.

Elizaveta Konfeta

да

Александр Егоров

к чему задан вопрос?

**
***@lenk@ ***

Просто 🙂 ...я вот не могу определить сразу..А ВЫ .не хотите - не отвечайте...:-)

Слава Филин

по отношению ко мне сразу безразличие

Наташа Селивёрстова

нет. ни разу не получалось

Кита Кита

да у них(в мужиков)все на лбу на писано,ну прям бегущей строкой

Andrey Proto

А Флирт часто является предпосылкой.)

Михаил Юрьевич Виноградов

Никогда, всегда надежда на большее

Юра Владимирович

15 минут и 200грамм мартини)))

**
***@lenk@ ***

🙂

Ан
Антон

вообще не могу

Ирэн Я

иногда

Игорь Нуждин

думаю да

Александр Егоров

Хватит копировать бональные вопросы!

**
***@lenk@ ***

А кто копирует? 🙂

Александр Куликов

сразу

Ирина Кораблёва

Могу сразу