Лариса Бекрешева

ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ГДЕ И В ЧЕМ НАХОДИТЕ УСПОКОЕНИЕ?

Ответы · страница 6
Leonid Panteleev

А тебе плохо ?

Лариса Бекрешева

Украина тогда от Майдана не отошла. Разброд и безвластие помогли Крыму.

Лариса Бекрешева

Если выживем. По Минским соглашениям прекращение огня только с 15-го. За двое суток можно город с 400-тысячным населением првратить в руины

Leonid Panteleev

А хохлы уже отказались от этого соглашения.

Лариса Бекрешева

Кто бы сомневался! Им же ракеты "у" расстрелять не терпится!

Лариса Бекрешева

Да уж! Но прощаемся на более светлой ноте. Добрых дел, мудрых людей на пути, смелых планов, и чтобы всё это сбылось! Ухожу спать!

Михаил Пан

В ТВОРЧЕСТВЕ

Михаил Пан

МНОГО РАЗНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ : Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 600 произведений... более 7800 читателей с начала 2014 года... http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Лариса Бекрешева

Скачала, посмотрю. А Вы, в таком случае, посмотрите меня http://videomost.org/poeticheskiy-videomost-kryim-donetsk-lugansk-lvov/ Очевидно мы с Вами близки по творчеству. Но я лишь не так давно вообще вышла из подполья

Михаил Пан

ТЯЖЕЛО ОТКРЫВАЛСЯ САЙТ. ОТКРЫЛ. УВИДЕЛ ВАШИ РЕКВИЗИТЫ - ЛУГАНСК. В ВИДЕО, ДЕВУШКА ПИСАЛА И ЧИТАЛА ДУШОЙ, НО ЭТО НЕ СТИХИ, ЭТО СУРЖИК РИФМОВКИ И БАНАЛЬНОЙ ПРОЗЫ. НАД СТИХАМИ РАБОТАТЬ НЕОБХОДИМО. ФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗУКОРИЗНЕННА - ПО УМОЛЧАНИЮ. ОСТАЛЬНОЕ - ПО ДОСТОЕВСКОМУ... ВИДЕЛ ВАС, ВАШЕ ВТОРОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДАЛЕЕ - МУЖЧИНА ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ, КОНСТАНТИН. ПЕРВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ У НЕГО КЛАССНОЕ, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. СМОТРЮ ЛЬВОВЯНИНА... У АВТОРОВ МНОГО ДУШИ, МНОГО ЭМОЦИЙ, НО ... НАД ТЕКСТАМИ РАБОТАТЬ НЕОБХОДИМО, ЭТО ПОСТУЛАТ... И ЕЩЁ, МЕНЬШЕ СЛЕДУЕТ "ВЕЩАТЬ" ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ... И О СЕБЕ... ПОЭЗИЯ, ЭТО ЗДОРОВО, ЭТО НУЖНО... НО ИЗВИНИТЕ, ЕСТЬ ТЕМА - СЛИШКОМ ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ: ЗНАЕТ ЛИ НОВОРОССИЯ ИСТИННУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ ГЕНОЦИДА ТВОРИМОГО ХУНТОЙ? ЕСЛИ НУЖНО, ДЛЯ ЛУЧШЕЙ СВЯЗИ, МОЙ ЭЛ. АДРЕС : michail.pan@yandex.ru ИЗВИНИТЕ, ЕЩЁ РАЗ,ЕСЛИ ЗАТРОНУЛ БОЛЬНОЕ.

Лариса Бекрешева

Спасибо за электронную почту. Теперь не потеряемся

Михаил Пан

ДА КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ... УЛИЗНУТЬ УДАСТСЯ НЕМНОГИМ... 😄

Александр Лавринович

За рулём BMW !!!

Лариса Бекрешева

Типа: На Харлее он домчать нас мог до небес и звёзд любых ("Ария")

Лев Полыковский

стихи пишу.

Лариса Бекрешева

Чудесно. Я - тоже. Обменяемся строчками?

Лев Полыковский

Какими, стихами? Смотрите: Стихи.ру Лев Полыковский

Лариса Бекрешева

Посмотрю. А я на общелит.ру

Лев Полыковский

ясно.

Марат Абаев

на рыбалке

Лариса Бекрешева

А мне жалко рыбу. И животных тоже жалко. Конечно, я кушаю как и все, а потому вынуждена признать фабрики убийства животных, но охоту и рыбалку я бы запретила. Сидеть у реки и смотреть на воду, когда плохо - это одно дело, а убивать рыбу...

Марат Абаев

это так говорится а в самом деле сидеть и все в душе говорить воду

Лариса Бекрешева

Ну вот так человечней. Да и вода унесёт боль...

Марат Абаев

а че вы не ловили рыбы в пруде

Лариса Бекрешева

Никогда. Смотрела как другие ловят

Николай Федоров

Пишу стихи

Лариса Бекрешева

Надо же! Я тоже. Так вот в Спрашивалке можно и друзей по духу найти. Напишите, пожалуйста что-нибудь своё. А я Вам своё напишу: Одна из столь типичных ситуаций,Которую так просто описать:Ты ищешь повода, чтобы остаться,А я ищу предлог, чтоб задержать.Когда шагнуть через порог невмочь,Но и остаться чрезвычайно трудно…Когда так хочется, чтобы покрыла ночь Всю солнечность искрящегося утра…Когда безумно хочется сменитьОбыденность прощального пожатьяНа жаркие, безумные объятьяИ двери крепко-накрепко закрыть!Но вместо этого мы говоримКакой-то бред в угоду этикету,И ты шагнёшь, как в пропасть,от двери,Но сердце оставляешь здесь при этом.

Николай Федоров

Любовь и вечность!!!Николай Фёдоров 2Тебя бы слушать день и ночь.За ручку нежную держаться.В глаза красивые смотреть.Дыханьем тихим упиваться.Слова красивые шептать.Прическе новой удивляться.Любить до слез тебя одну.И ни когда не расставаться.Весь мир огромный подарить.Отдать все звезды мирозданья.И всеми клетками любить.Ты АНГЕЛ мой небес созданье.Любой каприз твой исполнять.Чтоб о несчастьях ты забыла.Тебе опорой в жизни стать.Чтобы меня ты полюбила.Жизнь тает как весенний снег.Но мы о времени забудем.Мы остановим время бег.И вечно жить с тобою будем.

Лариса Бекрешева

Хорошие стихи. Отличная ритмика. Легко читать, воспринимать, и тема - вечная. А вот алаверды: Мы будем пить из одного бокалаЯнтарный виноградный дар,Гася любви непрошенной пожарИ разрывая нить, что нас связала.Солёный привкус на моих губах,Но не от слёз – я спрятать их сумею!Я даже быть печальной не посмею,И не услышишь ты в моих словах Оттенка огорчения прощаньем.Я не хочу, чтоб ты с собой увёзНевыносимость горьких женских слёз,Связав себя ненужным обещаньем.Пусть я запомнюсь навсегда тебеБеспечной бабочкою легкокрылой,Чтоб в серой повседневности унылойЯ - солнышком была в твоей судьбе!

Лариса Бекрешева

Спасибо и спокойной ночи - завтра рано вставать!

Ольга Склярова

В стихах!

Лариса Бекрешева

Оригинальный рецепт. Читаете, или пишете?

Лариса Бекрешева

Когда-то мне друг написал: Стихи - дилетантизм - всё до поры, а дальше - то, что Бог пошлёт и случай. Пусть забодают Лёшку комары - бросай писать, карандаши не мучай! Но я вот до сих пор пишу

Ольга Склярова

Ну и умница! Пиши, на здоровье!

Лариса Бекрешева

Вам на память: Шла домой, несла стихи в кармане, И уже как будто предвкушая, Как строка к строке, дождем стекая, Песнею возможно завтра станет… Вот пришла, ну а в кармане ветер – Улетел клочок бумаги белой, Где так остро мне сказать хотелось, Что-то о любви, мечте и лете… Но храню в себе надежды лучик, Что моя строка не канет в Лету, А вернет искрящееся лето Хоть тому, кто блудный стих приручит!

Ольга Склярова

Спасибо, мне очень приятно!

Евгений Андросов

in vino veritas

Лариса Бекрешева

Главное - чувство меры, а так - ничего таблеточка...

Виктор Климушин

В работе

Лариса Бекрешева

Наверное Козерог, как и я?

Индеец Джо

Я рисую.

Лариса Бекрешева

А я пишу стихи. Когда в груди не в силах стон сдавить, когда и с миром, и с собой в раздоре, когда едино - жить или не жить, и силы нет надеяться и спорить, Тогда, чтоб отодвинуть прочь беду, иду в толпу гудящего вокзала. В толпе я обязательно найду всё то, чего я здесь не потеряла! Несёт меня шумливая толпа, объединённая вокзальной крышей... Я от мельканья лиц почти слепа... Я даже голос собственный не слышу... Машу беспечно поезду вослед под гул чужих надежд и обещаний... И словно ни печали нет, ни бед на этом перекрёстке расставаний!

Индеец Джо

Вполне зрелый стих,мне нравится.

Лариса Бекрешева

Мне приятно. А Вам всего доброго!

Владимир Зворыгин

Книги

Лариса Бекрешева

Хорошо. А что полюбляете: романы, детективы, поэзию?

Лариса Бекрешева

Будет настроение - посмотрите видеомост с моим участием: http://videomost.org/poeticheskiy-videomost-kryim-donetsk-lugansk-lvov/

Andrey Perminov

孔子。

Лариса Бекрешева

English is not a problem for me, but your answer... Это что за фен-шуй?

Andrey Perminov

Таки это автор мудрых высказываний. 孔子 -- по русски просто Конфуций. Попробуйте Яндекс-переводчик, он воспринимает.

Лариса Бекрешева

Ну какой Вы неромантичный! А пококетничать, слабой прикинуться (это Козерогу-то!) А вот сработало же! Вместо Google самый настоящий мужчина в лице Андрея Перминова бросился мне на помощь и перевёл тёмному созданию!!! Супер!

Лариса Бекрешева

Тысячу лет не забредала в Спрашку - студентов мучаю, некогда. Вот забрела, а тут опять загадки-ребусы. Что на этот раз? а я Вам чисто по-русски желаю всего хорошего своими собственными стихами: Понравится, посмотрите меня в youtube: http://videomost.org/poeticheskiy-videomost-kryim-donetsk-lugansk-lvov/ Убеждаюсь, наверное, в тысячный раз, Что заложено в людях к огню притяженье,И когда на душе суета и сомненье,Озаряет свеча круг спасенья для нас.В том кругу нам спокойней и мысли ясней,Тает иней в душе и влажнеют ресницы,И не просто слова говорить,а молитьсяХочет сердце и бьётся ,как будто, ровней…И когда вам невмочь разомкнуть пальцы рук,И когда темнота упадёт вам на плечи,Пусть вот так же,зажжённые жаркие свечиБросят вам в эту тьмусвой спасательный круг