Бабушка Морошка

Как вы относитесь к российским партизанам-подпольщикам, которые жгут военкоматы, распространяют листовки, совершают другие диверсии? Это обычная реальность во время войны?

Ответы · страница 5
Lliry Hess.

В Украину бы таких.

ск
сергей кравцов

Вернулись в 1941 1945 ?

Бабушка Морошка

Похоже,нас в 37 уже вернули

Бабушка Морошка

😢 Берегите себя.

Звездочет Дальнобой Торонто

удачи вам ребята

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Как к недоумкам

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Всех подставили тупые хохлы. И русских и украинцев.

Бабушка Морошка

они тут при чем? Они страну хотят сохранить и независимость от идиотов

Бабушка Морошка

Сохранят. Все идет к этому.

Бабушка Морошка

Шебекино.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

И что? Шебекино,Белгород, Брянск, Донецк, Луганск показали всем для чего началась СВО. Упоротые нацисты подняли рейтинг Пу до небес и сплотили народ.

Ал
Алексей

ищут свой конец

Ал
Алексей

где вы видели таких партизан

Бабушка Морошка

ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ:
В июне во Владивостоке задержали 21-летнего молодого человека. По информации «Ъ», уроженец Якутии искал подработку, по объявлению ним связался некий Альберт, предложивший за 120 тыс. руб. за поджог военкомата. В конце августа ФСБ задержало двух граждан Казахстана, которые, по данным следствия, в обмен на вознаграждение в 800 тысяч рублей от человека с ником в Telegram «Добрыня Никитич» согласились поджечь воинскую часть в Омске[21]. 15 июля в городе Минеральные Воды Ставропольского края задержали местного жителя по обвинению в том, что он готовился поджечь здания военкомата и администрации города. Ему может грозить до 20 лет колонии по статье о террористическом акте[21]. В том же месяце в Угличе задержали 21-летнего парня у военкомата по обвинению в намерении поджечь военкомат, ему вменяют покушение на террористический акт и призывы к экстремизму[31].
Задержанного в июне в Краснодаре Игоря Паскаря пытали, а затем возбудили дело о терроризме[32].
В начале августа в Красноярске двух подростков — сторонников движения Антифа задержали по подозрению в разбое и намерении поджечь военкомат в знак протеста против войны в Украине. Операцию по их задержанию проводил специальный отряд быстрого реагирования (СОБР). Несмотря на обвинение в поджоге военкомата, уголовное дело по статье о теракте или о покушении на уничтожение или повреждение имущества путём общеопасным способом против них не возбудили.
Нередко подозреваемыми в поджогах военкоматов становятся ранее привлекавшиеся по делам об административной статье о дискредитации российской армии. В сентябре по такой схеме силовики обвинили в поджоге военкомата 59-летнего Андрея Богданова из города Зеленодольск в Татарстане[21].

Ал
Алексей

алкаши попадают под хохлядских деверсантов . и все

Бабушка Морошка

:))))))))) в тюрьмах по политическим делам тоже алкаши сидят?

Бабушка Морошка

:))))))))

Олег

Замечательно!)))

Та Еще

это фантастика

Бабушка Морошка

аха...военкоматы горят

Та Еще

например?

Бабушка Морошка

набери : поджоги военкоматов в России

Io
Iosеf

Малохольные...

Alla Lala

патриоты!

Бабушка Морошка

Молодогвардейцы.

Io
Iosеf

Оно и видно..

Бабушка Морошка

что ж ты увидел?:)

Io
Iosеf

Да как не поймают....простите, не думал, не хотел..ага.. молодогвардейцев ещё приплели, те за убеждения на смерть шли...хоть бы не позорили их имена этим сравнением.

Бабушка Морошка

а сейчас не убеждения? Людей за убеждения сажают в СИЗО, судят, распихивают по колониям. Потому, что они против войны и системы государства, которое войны ведет. Идут люди поджигать военкоматы не просто так. Вот ты вроде умный человек, а не понимаешь. даже странно.

Io
Iosеf

Ну и в чем их убеждения...повыделываться, а как за мягкое место берут сразу в слезы...я так то тоже за мир во всем мире, но реально оцениваю что такого не случиться пока есть люди что наживаются так или иначе на войне...это из оперы...менты все козлы, а когда хулиганы напали...помогите милиция!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это патриоты!

Николенька Дубровский

А где это? 😳

Мятежная Луна

Не отношусь

Волга - Волга

Террористы

Ол
Олег

безусловно

Алексей Корепанов

вы от фсб???

Бабушка Морошка

я у них под колпаком:)

Илья

нормально

Илья

считаю даже что правильно делают

Бабушка Морошка

я тоже. Но...Ответы почитай.

Юлия Пак

Видимо да.

Григорий

Отлично

Кирилл Морозов

Идиоты.

Бабушка Морошка

задуматься 0 это ведь об этом?

Кирилл Морозов

Нет, о другом. Не надо вспоминать об убийстве лояльных русских в 1918 году в русском городе Выборг, не надо вспоминать о 5-м поселке в Петрозаводске. Россия тоже этого не хочет.

Бабушка Морошка

хочет. Она все время возвращается в прошлое. Вот сейчас как раз тридцатые годы прошлого века.

Кирилл Морозов

Да ладно. Иль Финляндия захотела вписаться в славянские разборки?

Бабушка Морошка

мы ходим по тупому кругу.

Павел 2000

Никак...

Славянин

Дебилы

Бабушка Морошка

Герои!

Славянин

Пидорасты.

Бабушка Морошка

в зеркало посмотри.

Славянин

Так другого ответа просто нету.