Ле
Лена

Как вы думаете, что такое гумно?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Место, где хранят зерно

Ле
Лена

Место, где молотили зерно, т. е. выбивали его из колосьев и отделяли от оболочки, или мякины.

Валерий

Это адронный коллайдер

Zаиц Харофый

Что то из деревенского

Ле
Лена

Можно и так сказать. Место, где молотили зерно, т. е. выбивали его из колосьев и отделяли от оболочки, или мякины.

Zаиц Харофый

Китайцы этим на улице занимаются. Лупят сою цепями, потом лопатой в воздух подбрасывают. Шелуху ветром уносит. В бинокль на границе наблюдал.

Ле
Лена

Здорово.

Ни
Нина

Место для сбора снопов

Ле
Лена

Ергалиев Жомарт

Переработка отходов...

Ле
Лена

Ергалиев Жомарт

Ток называется

Александр Грызлов

Зерно сушат и хранят

Владимир Беккер

Зерноток, по новому.

Волчара

Ток по современному

The Man!! U_S_A

в википедии ответ

Ле
Лена

Спасибо за совет. Но, ответ в Библии.

The Man!! U_S_A

ааа. ну с этим конечно не поспоришь ведь библия ето википедия и инциклопедия😁

ᅠᅠ

Товары из ГУМа

Ле
Лена

ᅠᅠ

🌾

Андрей Будняев

С/х сооружение

Алексей Шутов

Нечистоты.

Ле
Лена

Место, где молотили зерно, т. е. выбивали его из колосьев и отделяли от оболочки, или мякины. Гумно, как правило, представляло собой ровную круглую площадку, расположенную на возвышении и хорошо обдуваемую ветром. Обычно молотили вручную с помощью палки.

Алексей Шутов

И это тоже,но это уже давно забытое!

Ле
Лена

Почему забытое, если читать Библию, можно представлять, как жили люди в древние времена.

Алексей Шутов

Я про наше время у кого сейчас есть гумно?

Ле
Лена

А я про древние времена . Всего хорошего.

Алексей Шутов

Доброе утро!

Виктор Дубилей

Это ток .

Юрий

Какахи

Кирилл Морозов

Место.

Николай Ntv

Луг.

Владимир Асиновский

ток

Аптер Пётр Яковлевич

Ток