Светлана Васильева

О.сколько нам открытий чудных готовит просвещения век.А какие открытия позитивные знаете Вы?

Ответы
Константин Ра... Ду

*Самая Старая Сказка на Земле...
**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

134." Церковникам Слово Отца не подходит, Но Дело Небес по -другому не входит, Не может

священство Дар Бога принять, Посла от Добра надо сердцем понять". Нострадамус о Втором

Пришествии?!

Калиниченко Игорь

О, ох...вот у нас в общаге, делали ремонт и поменяли женских душ с мужским( это далекие студенческие времена в Горьковском Универе)..И мы по привычке заходим в душ, открывает..ОООО, вот это было Открытие))))..

Светлана Васильева

весело, ничего не не скажешь

Калиниченко Игорь

Но, сколько позитива и у нас и у них..)))

Li
Like®

сегодня было три , нет даже четыре открытия дверей , ворот в гараже в машине так же и закрытия были...)))

Li
Like®

ещё я открыл бутылку пива))))

Светлана Васильева

ну это уже за гранью реального,так много и в один день?!

Li
Like®

вы не подскажете где получить патент?

Светлана Васильева

не могу знать

Li
Like®

жаль, очень жаль, такой гений пропадёт во мне))))

Светлана Васильева

и не говорите

Такен Уналов

американский спутник дошёл до границ солнечной системы ! но и это ерунда !

Светлана Васильева

Главное сделать громкое заявление,а потом находятся доказательство,что это чистейшей воды ложь

Такен Уналов

У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ! А КАКАЯ МАРКА ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА ?

Светлана Васильева

А зачем Вам марка моего телефона?А что касается Америки... ей (точнее тем кто на виду) верить вообще сложно.Врут практически во всём.Говорят одно,делают другое

Такен Уналов

УЖ КАКОЙ Я ПАТРИОТ ! И ТО ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬ ЧТО НИ УВАС НИ У НАС В КАЗАХСТАНЕ НЕТ НИЧЕГО ! ЧЕМ МОЖНО БЫЛО БЫ УДИВИТЬ МИР ! КРОМЕ КОРРУПЦИИ !

Светлана Васильева

удивить сейчас чем-либо прблематично

Юрий Паренкин

Со временем жизнь только прекрасней становится))))))

Светлана Васильева

да?Я этого не заметила

Юрий Паренкин

)))))))))))

Кот Макси

"...Откупори шампанского бутылку..."

Виктор Дмитриенко

открыть банку варенья и съесть!

Светлана Васильева

приятного чаепития

Виктор Дмитриенко

я вам советовал позитивное открытие - я уже сделал его

Светлана Васильева

не хочу сейчас варенья

Сергей Богатов

Научные,творческие?

Светлана Васильева

любые,какие Вам лично понравились

Сергей Богатов

Колесо,микроскоп,гипсовая повязка,географические открытия,паровая машина.

Светлана Васильева

а из современных есть что-то только реальное?

Сергей Богатов

Почему с почтением отношусь к старым открытиям-это труднее,нежели продвигать науку по накатанной.Людям приходилось начинать с нуля на основе собственных наблюдений,ошибок,идей.Из современного-лазеры,наверное.

Дмитрий Минск

велосипед

Светлана Васильева

а он видоизменился?!

Марианна Бесленеева

телефон

Светлана Васильева

действительно открытие,но не люблю телефоны

Марианна Бесленеева

вы редкость

Светлана Васильева

может быть,от мамы передалось

Толстой Владимир

Океан

Светлана Васильева

в смысле?!