Евгений Степанов

Когда тебе плюют в спину не нужно философских мыслей? Лучше развернутся и сломать челюсть?

Ответы
Ир
Иришка

знаешь была такая история с Омаром Хайямом, недавно прочитала, когда его оскорбляли и плевались он стоял и улыбался, его спросил один молодой богатый человек, почему он не обижается, тогда Омар повел его в свой дом, предложил померить грязный и рваный халат, на что тот ответил, зачем он ему? и отдал его обратно. На что Хайям ответил: вот и он не примеряет на себя то как о нем говорят и плюются в его сторону. Я думаю это мудрость.

Анатолий Свешников

Это нельзя делать. Нужно собрать силу волю и промолчать. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нееее , не надо ничего ломать ) оставьте . Закон бумеранга существует 😉 обратно вернётся но с большей силой уже ) Но только если Вы не станете мстить 😉

Скука Смертная

Нет- сломанная челюсть - тяжкий вред здоровью - долго на зоне валится будешь - ну, если только это не твоя цель в жизни))))))

Скука Смертная

Ненавижу автозамена)))) не валится , а "чалиться"))))))

Sveta Guseva

От чего ты такой агрессивный? Если они плюют в спину значит ты уже чем-то их задет, пользуйся этим в своих целях.

Лю
Людмила

нет конечно, если плюют в спину, значит ты впереди..........а если обернешься.....можешь отстать.........

полина ***

Это эмоционально справедливо,ну а как последствия-бьёшь ничтожество,а отвечаешь за человека.

Ольга Колпакова

если плюют против ветра-то велика вероятность,что назад прилетит,тогда и утруждаться не надо!

Vi Za Vi

зачем вы в Царстве Божием преобретаете копеечку,которая вам поможет,когда будете судится

Земфира Агамирова

Не важно, что говорят за спиной, важно что все молчат, когда ты поворачиваешься...

Антонина Я

А кому? тому кто несчастней и слабее Вас.... ведь это все люди от бессилия творят

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Турандот

Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор................

Лара П

если тебя незаслуженно обидели-надо вернуться и...заслужить.. 😄