Радион Отецкий

Раковая опухоль высасывает всю энергию, но никто мне не верит.

Ответы
Alina Nn

это настолько очевидно, что не требует доказательств. Раковая клетка - это обычная клетка организма, которая решила работать не в совокупности с другими клетками организма. а только на себя и стала возникать опухоль. И естественно, на рост этого мяса нужна колоссальная энергия.

Alina Nn

по врачебным объяснениям всё понятно. Они пояснят абсолютно любое заболевание. Почему гормоны дали сбой? что с ними произошло? только не говорите мне про атмосферные загрязнения, воров депутатов, нервы и прочий бред

Радион Отецкий

Хорошо, нейролептики и антиконвульсанты.

Alina Nn

то есть медикаменты виноваты? а зачем их принимали? что случилось?

Радион Отецкий

Шизофрения.

Alina Nn

в роду были больные шизофренией? или родовые травмы? потому что психосоматика шизофрении - Подавленные травмы, душевная боль, биологические последствия злоупотребления токсическими продуктами может переходить от предков и вызывать шизофрению у потомков.

Василий Бубновский

Моя теща не слегла даже тогда, когда у нее пошли обширные метастазы и умерла, кода пыталась почистить ковер.

Радион Отецкий

Сочувствовать ей смысла нет уже, но думаю она в раю.

Василий Бубновский

Это было почти 20 лет назад

Александр Пантелимонов

Родион вы правы, но бороться нужно

Радион Отецкий

Вы тоже болеете раком?

Радион Отецкий

Береги вас Бог...

Al
Alex

Да чеж не верить то..

Сергей Яворов

Прям совсем никто?

Радион Отецкий

Выдети ли я даже ниразу не лечился от рака.

Сергей Яворов

А диагностику хоть проходили? Может нет никакого рака?

Радион Отецкий

Лимфоузлы надключичные задействованы, шишка более 5 см. в диаметре.

Сергей Яворов

Шишка может быть и от доброкачественной опухоли. Это ещё не рак. Рак - это злокачественная опухоль. Но в любом случае надо топать к онкологу

Кирилл Рей

и ты не верь в это)

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

НИкто...

Радион Отецкий

Спасибо.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Пожалуйста!🙂