Вaсилий Куликов

Когда россияне поймут что все что они знают о Украине лживая пропаганда?

Ответы · страница 2
Алла {Alla}

Всегда на одну и ту же проблему смотрят с разных точек зрения. И все они имеют право на существование.

Мири

не раньше, чем украинцы поймут, что всё, что они знают об Украине - не менее лживая пропаганда 🙂

Ан
Андрей

не раньше, чем украинцы поймут, что всё, что они знают об Украине - не менее лживая пропаганда

Ирина Девицкая

от лжи ни один человек не оставит свой дом, не оставит своих детей без крыши над головой,....

Вaсилий Куликов

Война сгоняет с места. Я о том как в россии освещают эту войну.

Ирина Девицкая

Россия пишется с большой Р

Анатолий Катунин

Все в мире относительно)) мы судим со слов наших на ваших территориях... Вы ещё скачите?))

Вaсилий Куликов

Мне неизвестны такие случаи. Может и было что то мелкое.

Анатолий Катунин

Почему тогда рада официальные заявления делает и законы принимает против русского языка?..

Вaсилий Куликов

Где ты такую хрень услышал? Киселев сказал? )))

Вaсилий Куликов

Такого небыло и не может быть впринципе. было сразу после майдана предложение. Его не приняли и сейчас наоборот. Кто на каком хочет. А Яценюк умный и достойный человек.

Соболев Валерий

странные люди. даже высказывания собственных представителей власти и их решения они объявляют "кремлёвской пропагандой" и "промывкой мозгов". яценюк своим ПЕРВЫМ указом отменил закон о русском языке ( важнее ничего на тот момент не было), ирина фарион объявляет с трибуны, что все, кто говорит на русском языке дегенераты и преступники, а виноваты киселёв и путин))) 23 года воспитывают своих детей ненавидеть и убивать москалей, кричат речёвки с призывами к убийству, поют бандеровские песни, воспеваюшие "хероев украины" убивших москаля из придорожных кустов и при этом обвиняют россию , где за разжигание национальной розни сажают в тюрьму в ненависти к украинскому народу. странные и неадекватные люди.

Ксения Зыкова

У мужа родственники в Кировограде живут, говорят всё так и есть как показывают по ТВ.(((

Ch
Cheri_Cheri_Lady

По Украинскому ТВ или Российскому?

Галина Мирошниченко

За россиян не страшно. Страшно, что эта лживая пропаганда, промывает мозги украинцам.

Игорь Гладышев

я знаю что головы вам заморочили не из СМИ а видел своими глазами и общался с людьми.

Александр Шуров

Запудрили вам мозги америкосы с немчурой. А не пропаганда это ваш хохляцкий фашизм?

Вaсилий Куликов

Кто виноват? Америкосы! Как вас зомбировали, смотреть жалко.

Василий Поляков

Богдан Хмельницкий, Мазепа, Полтавская битва... все лживая пропаганда... вали кулем...

Ве
Вероника

А когда украинцы поймут,что то ,что им втюхивают в уши о России лживая пропаганда????

Марина

Я в Житомире в парикмахерской в 16 лет была послана : "Москаль заклятый".. За что?

Вaсилий Куликов

Что ты выдумуешь? Я всю жизнь во Львове по русски говорю и ни разу проблем не было.

Марина

Вам лучше знать про меня да? Вы неадекватны..

Дмитрий Винокуров

А когда украинская власть перестанет танцевать под дудку Обамовцев !?!?!?!?!?!!?!?!?

Лариса Биндасова

когда КОШЕЛЬКИ перестанут холопов посылать шоб чубы трещали в лучшем случае

Илья Кирсанов

А они не хотят понимать. Им так удобнее. А те, кому неудобно, сразу это поняли.

Вaсилий Куликов

Все искаженная или вымышленная

Илья Кирсанов

Для того и делается. Иначе как объяснить зачем в Украину перегоняются КАМАЗы с оружием? Да и воевать никто не пойдет.

Татьяна Рыжова

Никогда !была Украина! И уничтожила сама себя и свой народ своими же руками!

Татьяна

А гибель наших операторов и тысячи беженцев-это веселая шутка,а Одесса?

Вaсилий Куликов

Ваши операторы были без акридитации, вооруженны и в строю с террористами. На войне не выбирают в кого стрелять. Во врага!

Татьяна

Удивляюсь,ведь все мы люди,думала,вот прекрасно,президент Украины еврей,что то изменится,но Шоколадный Заяц оказался слабаком.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Когда украинцы поймут что все что они знают о России лживая пропаганда?

Вадим Соловьев

Когда украинцы поймут, что они не потомки укров, а единый с нами народ!

Танюшка

как же вам запудрили мозги? вас убивают, а вы кричите "слава Украине"!