Валентина Старшинова

многоженство! в чем смысл? обсуждаем + и -

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Рождаемость выше! Беременными могут быть одновременно несколько жён, а не одна. Женщины смогут заниматься любимым делом, не думая о том, где добыть деньги, и не волноваться за завтрашний день. Минус - противоречие нашему менталитету и традициям (русским)

Игорь Игорь

тяжело накормить обуть одеть каждую наверно, но я не многожён, просто так думаю, а плюсы в том что цветы политые огород и грядки есть с кем обрабатывать ну если ещё хорошо подумать можно чё нить добавить просто неохота так много думать сейчас и печатать

Валентина Старшинова

про огород - лихо сказано!!! уж нет таких наверное, кто огород копает

Игорь Игорь

да никопать, а траву выщипывать, разные культуры помогать садить и собирать

Вл
Влад

Тут одну не каждый обеспечить может, а вам много подавай! Вы знаете что мужчина должен полностью обеспечивать всех своих жен? И всех детей. Мечтать не вредно)

Ѻлегъ

с чего такой интерес к многоженству, традиции не свойственной русской культуре!? по моему это пустое

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ошибка. До насильственного крещения у нас было многожёнство. И, кстати, кровная месть была. Она так и называется на Корсике - вендета.

Ѻлегъ

НИ КОГДА на Руси многоженства не было. перечитай закон Рита

Ѻлегъ

словоблудием, милейший, страдаешь ты. я воспитывался в Ведической традиции дедом, и я знаю, что говорю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Я знаю" - доказательство для тупых и невежд.

Ѻлегъ

сударь, я смотрю Вы далеко пойдете

Валентина Старшинова

Воу воу, судари,кажется вы отдалились от главного вопроса,выскажите свой взгляд на тему многоженства.мне интересны ваши рассуждения

Рамиль ***

есть наверное и плюсы и минусы... мы то по другому как то воспитаны.. нам не понять

Сергей Востриков

одна стирает вторая готовиттретья любитчетвертая за детьми присматривает....

Илья

Песню послушайти из кинофильма Кавказкая Пленица, сразу поймете в чем соль

Сергей Донецкий

женщин больше, чем мужчин - надо делиться. да и мужички спиваются.

Валентина Старшинова

не совсем поняла: чем надо делиться?

******* *****

деньги есть покупаем много жен, женщина становиться товаром

Жадный Анимефник

Потому что мы (то есть мужчины) МОЖЕМ, и естественно +

Михаил (Москва)

Плюс в том, что двое больше чем одна)

Аксель Билецкий

Ето чужая религия, що обсуждать

Alex Sem

Жадность фраера погубит...

Анатолий Воронин

Вам всё равно не понять.