Светлана Из Деревни Нагаркот

А в сентябре в Калининграде можно в море искупаться?

Ответы
Fenix🇱🇹

В Калиниграде нет моря , это нужно ехать на побережье . Балтийское море холодное +19 -21 С в сезон . Сезон уже скоро закроется после 20 августа, море начнёт остывать , начнутся дожди , утром и вечером будет очень холодно , надо одеваться очень тепло . Да и загораем мы в дюнах с полупалаткой, тёплыми кофтами и пледом . Пока солнце загораем, солнца нет одеваемся , кушаем и спим .

Ярославна Андреева

Спасибо за ответ.

Са
Сало_В_Кокаине

Само море остывает к сожалению в конце июля. Но есть возле города Янтарный озеро Синявское, так вода может остаться по сравнению с морем, относительно теплой. Да и посмотреть и погулять там в целом приятно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо огромное

Мурод Кузибаев

Был в Каленинграде (Кёнисберге) в 1980 году. Даже попал вовнутр "Красного форта". А в 09 там купаться? Может не надо, а?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Надо надо

Ви
Виктор

Беги, беги, мамонтёнок, в ледяную даль. Там ждёт тебя сон длинною в жизнь, убегай, малыш, убегай, мамонтёнок

Виктор Билькин

Так мы в январе в проруби купаемся и ничего, а кто в сентябре то запретит! 🤣😇😅😁

Дядzя Валя

купаются круглый год..но в разных количествах в разное время года и суток

Грейсвандир

у меня для вас радостная новость - можно все!... но, на свой страх и риск)

Fedor Shkenev

Можно и в Кандалакше... И в Мурманске! Вопрос в желании и обстановке

Леонид Музафаров

В самом Калининграде моря нет. Можно конечно но некомфортно будет.

Игорь Погребняк

От образа жизни в девичестве зависит!!!!!!!))))))).......☝️🤦‍♂️🤣😉

Лола Ололоева

Конечно. Льда ещё не должно быть. У берега по крайней мере.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Море замерзает?Необычно.....

Лола Ололоева

Да, бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Ялте 7 января купались, ни намека на лед

Лола Ололоева

Ближний свет

Владислав Павлов

Я в ноябре в Байкале купался, смотр сколько выпить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну я в январе в Ялте и трезвая совсем. А РАЗВЕ бАЙКАЛ НЕ ПОДО ЛЬДОМ В НОЯБРЕ???

Владислав Павлов

Нет, что Вы, от льдом только в январе покрывается полностью

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я летом была

Владислав Павлов

На Ольхоне?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Везде, у меня был большой тур.На Ольхоне нас принимала частное подворье.Никогда не забуду этих гостеприимных людей.

Андрей Григорьев

17 градусов вода. В принципе - купайся, не хочу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Холодно но можно если со здоровьем всё супер

Я? Кто?!

Можно. И в декабре можно. Но вот вопрос-зачем?

☀️ Леди Солнце ☀️

Если вы занимаетесь моржеванием, то можно

Валерий Рудаков

ну вот сейчас + 35-в сентябре бывало до + 27

Светлана Из Деревни Нагаркот

Супер! Вы мой герой надежды и поддержки))))

Валерий Рудаков

сейчас климат меняется- до августа не было дождей а сейчас шпарит до + 35 п тени

Григорий Жиманский

Если вы любите холодную воду и дождь...)))

Ол
Олег

я и в декабре умывался... вода как вода...

Tamerlan B.

Даже не знаю что вам сказать 🤷‍♂️