До
Домино

Говнорэпера оштрафовали на 100 тысяч рублей. Адвокаты буду оспаривать решение. Защита утверждала, что в материалах расследования есть как минимум три лингвистические экспертизы, доказывающие невиновность Моргенштерна. На заседании включали песни, за которые певца судят — «Розовое вино 2» и Family. Исполнитель параллельно комментировал, что фразы принадлежат не ему, к тому же разобрать их можно не полностью, пишет телеканал 360. Адвокат Сергей Жорин в беседе с URA.RU отметил, что никогда еще песни Моргенштерна, «так пристально не изучались всеми слоями общества — не только его поклонниками, но и силовыми ведомствами, судебной системой». 🖼 Мужчины, а это нормально, красить себе ногти? Как это делает Моргенштерн, Вдудь? Вы накрасите себе ногти?) Правильно ли, что оштрафовали Моргенштерна?

Ответы
Игорь Коваленко

Пришëл с ночной. Лëг спать. Проснулся, пошëл в туалет. Стою, лью. Посмотрел на левую ступню. Удивился, не замечал что ногти такие красивые у меня. Посмотрел на правую ступню, а ногти то другого цвета. Организм вошëл в ступор. Лить резко перестал. Озадачен стал я потом пришла жена, успокоила. Сказала что пришла на обед, девочки дали новый лак для ногтей. Она из под одеяла достала мою ногу и покрасила ногти на левой ноге. Посмотреть со стороны как цвет то хорош или не очень. А у меня с просонья сердце затряслось.

Ди

)))))морга люблю всей душой в переносном смысле конечно, мне кажется о нем можно сказать все, что думаешь и это ВСЕ будет верно)))))а его феноменальное: " вы хотите смЫСОЛ в моих песнях, его нет")))))Смысола нет, а мне пох, как поет его Клава Кока))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас был концерт этого недоделка! И увидев то что на нем делается я понял что молодёжь наша сгнила ибо то что я видел это не есть повидение людей это даже не бесноватые это больше!

He
Helen

Ооо, точно!

He
Helen

Чем разгоняли демонстрации?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа пламя Ада надо красить из пажарных машин!

He
Helen

Надо ему такие бурные овации устроить!!)))

Константин

ОШТРАФОВАЛИ???? 😅🤣 - паренек за три дня этот..штраф отобьет.. Это как с фейсбуком ..штрафовали.. на 4 миллиона рублей... У него миллиардные прибыли......... Я всегда поражался...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я бы всю эту падаль на месте прихлопывал. что полезного они сделали за свою никчёмную жизнь? ни-че-го!!! вот и нечего им небо коптить.. 💩🤮🤢

Олег

Да в армию его или лес валить. Пусть там красится

Сергей Пастухов

Так он што, шариковой ручкой ногти красит?

Сергей Пастухов

вот чертяйка! Так ему же штраф - удовольствие. как если б ему задницу крапивой надрали.

Андрей Науменко

Мне совершенно плевать на Моргенштерна.

Сергей Павлович

Как много развелось такой нечисти! Ужас.

Дмитрий Каракозиди

А что за перец этот Моргенштерн?

Nick Moslem

Не правильно,надо было шлёпнуть

Сергей Богатов

Петухи они все.Крашеные.

Петр Напалков

Был бы пидором-накрасил.

Александр Грызлов

Мне они все равно

Николай Богомазов

На сесоповал их

Sasha

Мерзость...

А. П.

Правильно.

Andrei Lisin

правильно

Черный Ангел

Правильно

Марьяна Иванникова

ужас