Владимир Хорламов

Мужья подкаблучник более любимы женами чем приверженцы домостроя?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

В домострое тоже подкаблучники.

Владимир Хорламов

там не получится у каждого своя ниша и есть хозяин а не домоуправительница ..деспот фрекенбок

Та
Татьяна

До поры, до времени. Как только мужчине что-то потребуется от женщины, он раз! - и подкаблучник.

Владимир Хорламов

Разрушаются. Семейные устои. Семья усыхает до матери- одиночки.

Ка
Картошка-Астроном

не факт И те и другие рогоносцы

Владимир Хорламов

Трудно первого под каблук загнать остальные сами полезут

Ка
Картошка-Астроном

хаха игра у них такая( да ничем хорошим не кончится она Домострой по женски будет и всё

Julia Epp (Schönknecht)

Почему нельзя быть нормальным?

Ир
Ирина

Ну это кому как.... мы разные

Владимир Хорламов

Женщины бывают только двух видов ..накрашенная и не накрашенная

Ир
Ирина

Почему? Еще своя и чужая

Владимир Хорламов

Мы все во временном пользовании в аренде друг у друга...

Ир
Ирина

О как! Просветили.Всех благ

Смирнова Вера

Тиранов ни кто не любит,,,,

Владимир Хорламов

И что вас не устроило ..рано из дому замуж сбежали?

Смирнова Вера

Нас три сестры ,все сбежали ,,,,,)))

Владимир Хорламов

А кто с престарелыми родителями остался при Домострое это была обязанность младшенькой ей и дом и сад отходил..

Смирнова Вера

Я благодарна своим родителям за всё и папа нас любил ,только он этого не показывал (мы долгое время думали , что он нас ненавидит) ну и дальше по Фрейду ,,,.

Владимир Хорламов

Оглядываясь назад .отца в моей жизни было мало но его значение в моей жизни я оценил сейчас больше мамы.он заложил стержень жизни на который я все построил..хотя в процессе жизни я этого не замечал...

Екатерина Кубарь

Это смотря какие женщины

Владимир Хорламов

Сверху надо смотреть или снизу.

Екатерина Кубарь

Тогда сидите под каблуком. Там не страшно.

Владимир Хорламов

Выбора нет -сейчас вся власть на стороне женщин.. и все деньги у меня их.главное успеть похоронить мужа пока молода и прогулять в ибице совместно нажитое имущество

Екатерина Кубарь

Власть у тех, кто сильнее. На место нужно ставить таких женщин.

Владимир Хорламов

Подловила. На синяк или тюрьма или гони наличку можно и лифчик порвать подлость у женщин естественна.

Епифания

Любимы жёнами - любимые!

Епифания

Позвольте просто вам сказать:
Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать (с)

Владимир Хорламов

Без халтуры нет искусства а любовь это утраченное искусство ..шахеризад нет

Епифания

Любовь невозможно утратить

Пани Малгожата

нет, не переношу тряпок

Татьяна *

Да кому что нравится...

Вера Гудкова

Не всё так однозначно.

Светлана Филюкова

Правильно - по жизни!!!

Владимир Хорламов

подкаблучники долго не живут . они привыкли что б о них заботились материнской любовью это удел мальчиков воспитанных матерью одиночкой.

Светлана Филюкова

нет...это зависть, что у кого то хорошо, а у меня нет,мы с мужем жили так, как мы хотели и не оглядывались на других,

Ирина Вахитова

а чем они отличаются?

Владимир Хорламов

муля не нервируй меня ...вам нужен такой муж?

Ирина Вахитова

какой? подкаблучник или домострой? мне лучше домострой

Владимир Хорламов

это фраза из кино подкидыш ..домострой не зависит от государства и денег а семья с подкаблучником существует пока их кормит государство ..

Ел
Елена

Нет, кому они нужны

Ел
Елена

Жены поэтому и деспоты, потому что мужья мягкие.

Владимир Хорламов

Все решается в брачную ночь при дележе подарков.

Эл
Эллиот

Скорее да, чем нет)

Аnna

С подкаблучниками скучна жизнь

Суфия Каримова

каждому свое....

Владимир Хорламов

а я хочу сегодня а я хочу хочу сейчас

Суфия Каримова

вот и хорошо,что есть желание чего-то!!!!!

Суфия Каримова

не помню такую песню

Пума Ши

Добростроя

Владимир Хорламов

Дележ добра всегда не в его пользу ..папандопало..

Арина Богуславски

Согласна!

Владимир Хорламов

Мужик без реализации себя как мужчины становится деспотом и извергом ...энергия должна иметь выход...направляй его... Сарай покосился потолок не Белен..и т. Д.

Арина Богуславски

Куда направлять. ему сказать было нельзя. Я все сама.Сейчас не живем. побоялась. что дети сиротами останутся. когда последний раз избил он испугался и скрылся а сейчас явился просится.

Владимир Хорламов

Женщины прощают побои потому что дети судимого станут .да и доход в семью снизится .. скрывают.ради детей если они считают его папой можно и простить. Но предупредить если замахнется зарежу...сонного такие трусливы и свою шкуру берегут

Арина Богуславски

Какой доход. он за счет меня жил.

Екатерина Плющенко

Не факт

Владимир Хорламов

Факт то за что можно подержаться

Юлия Артемьева

Фууууу

Владимир Хорламов

Женщины как вещи любят что б их носили на руках.

Владимир Хорламов

Женская неопределенность источник случайных связей

Владимир Хорламов

Определяется в процессе достаёт не достаёт ..

Ирина Павловна

да.

Ирина Павловна

не..мой подкаблучник может так гаркнуть, что мало не покажется!!!

Ирина Павловна

не..со злости..

Владимир Хорламов

Молотком по пальцу всегда больно

Ирина Павловна

а кулаком по столу?

Владимир Хорламов

После как стукнет извиняется. Что и спросит нельзя..!?