*** ***

Неоднократно замечала - как начинаю разговаривать с человеком - то телефон у него звонит , то в разговор кто-то встревает . как шило - вылупливается . как . сами знаете . откуда 😠. А бывает и так - вроде бы , и не мешает ничего . а о чём говорить . не знаю - всё улетучивается из памяти . и я молчу😐 . Происходит такое и с мужчинами , и с женщинами . Может быть , дадите какой-нибудь совет ? Спасибо за ответы .

Ответы
Niherasebeblia

да у меня похожее постоянно происходит.моюсь в душе или сижу в сортире и телефон звонит.

*** ***

Везёт - у меня хоть бы звякнул мобильник - никого ...

Игорь

Собеседник значит не желает продолжать разговор, если не знаете о чём говорить с ним.

*** ***

🤔

Tau Slamkan

Мели что взбредет, и получится разговор, может ни о чем, но уже не молчание.

*** ***

Это так , конечно , но вот беда - у меня в знакомых все люди старше меня , исключительно , сверстников нет ...😒

Tau Slamkan

В спрашке нет возраста, и со всеми можно разговаривать обо всем, врят ли с кем нибудь, когда нибудь, вы встретитесь. Только если направлено... Ведите себя по телефону как в спрашке. С праздником 🌹!

*** ***

Спасибо большое ✨ . Но ведь спрашка и РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ -это не одно то же .А я подразумеваю в вопросе реальное общение .

Кт Мпо Ду.

Говори когда есть ,что сказать и пока интересен. Говори коротко и ясно.

*** ***

Тогда это на рапорт похоже ...🙂

Кт Мпо Ду.

Хмм..возможно

*** ***

Разговор - дело тонкое .😄

Кт Мпо Ду.

Очно тогда

*** ***

🤔

Вера Гудкова

Вероятно,Вы волнуетесь,когда разовариваете

*** ***

Иногда не без этого , но так не всегда .

*** ***

😐🌹

Виктор Бацман

не советчик извините ни чем помочь не могу

*** ***

😐

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совет!!! Надо оплатить счет за телефон

*** ***

Я не о телефоне говорю в вопросе . а о живом разговоре .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Подарите ему айфон 10

*** ***

У меня нет айфона - "звонилка " .😄

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну тогда никак

Елена Горн

..я вас поняла,,,у меня такое бывает

Григорий

это просто совпадения

*** ***

Они очень часты почему-то ...😒

Григорий

со мной тоже нередко бывает. То меня отвлекут, то собеседника. А когда улетучивается, то тоже молчу, и нормально😁 А если потом это всплывает, и скажут "чего сразу-то не сообщил?", сваливаю на этот отвлекающий фактор

*** ***

Да ...😄 Помню , почти полтора десятка лет назад мне нагрубила оператор по телефону , сказав , что мне общения не хватает - так очень скоро у компании на 3 дня сломался сервис проверки баланса - там та-а-а-кие убытки вышли тогда ...😁😆😂