Соня

Почему расизм и остальные дискриминации до сих пор так актуальны??

Ответы · страница 3
Sarman

Потому, что миром правит Сатана. Он и диктует свои правила поведения.

Соня

Легко спихивать ответственность

Sarman

А ответственность никто не спихивает. Он диктует, но выбор каждого зависит от самого себя: будет ли он следовать этому диктату или нет. Увы, большинство следует.

Соня

И все сдаются

Sarman

Не все

Niemand Против Войны

Отношения "свой – чужой" очень древние, мадам. Ещё из животного мира.

Евгений Рундаев

Так кому то же надо людей стравливать. И везде таких мутных хватает.

Ал
Алексей

последние времена дьявол сильно будет искушать людей . из евангеля

Vi Za Vi

Это отмычки для разжигания,розни и достижений своих целей иудеями

Вл
Владимир.

Потому что сохраняется социальное и имущественное неравенство.🤑

Дед Максим

А как они могут понять мужика который ради семьи готов умереть????

Андрей Распопов

потому в наше время чтобы выделиться нужно выглядеть как идиот

Соня

Что вы имеете ввиду

Епифания

Потому что кто-то считает себя лучше других, например, русские

Соня

К сожалению..

Валерий Довнер

А то что в России много приезжих чучмеков ? Это не есть хорошо.

Соня

Они не люди?

Евгений Лурье

да и что плохого

Вадим Хасанов

Когда мало ленег, когда мало еды то не ищут новых обоснований

Олег Носков

Это и в библ -если люди забывают историю,она начинается вновь

Сергей Хвостенков

Потому что человечество все никак не вылезет из пелёнок

Пе
Пертурабо.

я вам как расист и шовинист скажу, не всё так однозначно.

World See

Пока живёт человечество будут жить и остальные пороки

Яна Артемова

Потому что эгоизм - главная движущая сила эволюции.

C18H25No(Hbr)

Пока инструмент работает, зачем придумывать новое

Андрей Григорьев

Ну потому что хищники мы и расисты по большей мере.

Три3Ло Zloe

Ну а почему вы до сих пор задаёте глупые вопросы...

Соня

Тогда люди нутро свое показывают

Три3Ло Zloe

Да мы и так его видим , просто само обманываемся.

Соня

Ну пока не поговоришь сложно узнать по аватарке.,.. а так кто то да и проявится

Три3Ло Zloe

Аа. Так вы про аватарки...так интернет - это вообще суррогат реальности . реальность реальности - что сама по себе , уже бред.

Митяша

Мы все от обезьян. Животные повадки не искоренить