Fy
Fyntolog

бывшие какие то страшные стали. одна окорочка и задницу себе отьела, вторая лыбится на всех фотках во все 32 зуба как дебилка. Фи короче. а вот новая пассия шикарна. что думаете?😜

Ответы
Мария Мерзлякова

Все в сравнениях. Новая тоже перейдет в разряд "прошлых", и так же будет и "жирной коровой" и "дебилкой улыбающейся". Цените то, что Бог дал. Не во внешности красота, а во внутреннем мире и как данный человек вписан в Ваш мир.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ты чем лучше них, раз все "грязные трусы" на показ выставляешь?)
Мне на них наплевать конечно. Просто хотел сказать, что ты в данном моменте сам себя дискредитируешь.

Giyom Nogare

Ну, так однозначно не сказать. Ведь всё познаётся в сравнении. Тогда - фото всех трёх - в Студию!😁 Будем смотреть, сравнивать) Может, Пятак ошибается?)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😄😂 ну вы даете...наверное таких выбираете, чтоб легче расстаться было с ними. Зубы вы второй вставляли?😃

(◆_◆)

До поры, до времени. Потом новая пассия оттъест себе окорочка и будет улыбаться во все 33 зуба, как дебилка.

Fy
Fyntolog

эт врядли

Вера Bdfyjdf

Думаю, что уважающий себя мужчина никогда не написал бы такие глупости

На
Наталия

Ромео! Тебе не пристало такое высказывать.... по определению из пьесы

Fy
Fyntolog

😂

Евгения Мишко

А как на счёт собственного тела, небось пивной животик..... лысенка

Лея

ну так толстеют и улыбаются от счастья) видать у них все хорошо..

Fy
Fyntolog

ну пусть отвечают как хотят но вы пытаетесь убедить меня в том что меня что то задевает, причем настолько усердно)))

Лея

логика..не задевало бы не было вопроса. О том что нам безразлично никто не пишет)

Fy
Fyntolog

логика если есть вопрос то что то задевает? просто поржал и поделился с людьми)

Лея

Покажите и нам мы тож поржем. .если есть над чем..а если нет то задело)

Fy
Fyntolog

лень заморачиваться)

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Ве
Вера

Ну я разведенка. С бывшим бы так и была жирная и не красивая.

Евгений Во-Ин

я понимаю, что провокация.. я никогда так о бывших не скажу..

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне нравятся новые Айфоны

Мангуст Рики-Тики-Тави

и шикарные пассии с большими окорочками😁

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно, бро))))

Ма
Марина

А откуда вы так осведомлены о жизни ваших бывших...бдите?!))

Когда замените её на четвёртую, то будет то же и с ней

Алексей Генералов

Ничего не думаем, мы же твою новую пассию не видели.

Татев

Думаю, со временем с ней тоже станет что-то не то))))

Di
Dima_Pahomov-90

Что до настоящей были нюансы со вкусом к девушкам)

Оксана Видадьевна

Потом и про новую пассию что нибудь придумаешь😂

Кто Назвал, Тот Знает

Станет бывшей-будет страшной! Душу надо ценить...