Светлана Ахмедова

На сколько женщинам безынтересны ищущие секса мужчины, на столько мужчинам безынтересны женщины, ищущие жениха?

Ответы
Алексей Старшинов

Мне повезло! И будущая супруга дам(а) и я быстро жениться созрел С ЕЕ! подачи. Тещенька у меня супер! Как было не породниться.

Светлана Ахмедова

Везунчик!

Алексей Старшинов

Смотреть на маму будущей невесты папа мой научил. Работает! А у супруги лучше вариантов не светило... Она двоечница, в институт не пошла, годик после школы поработать пыталась и замуж! Все ее подруги завидуют... Молодым лейтенантом я в их поселок приехал, потусовался неск месяцев, свадьбу сыграли и к новому месту службы... У жены последняя запись в трудовой от 1993 года...

Светлана Ахмедова

А ее спроси...........по-другому расскажет....сколько она терпит этого "светило". Ведь.....она могла работать на предприятии, и не быть только домохозяйкой.

Алексей Старшинов

Ничего она не терпит! Я никогда не держал в клетке золотой... Не хочет, вот и не работает на дядю... А, еще, чтоб на мою Кисю какой-не то дирехтор наорал...Ужас... Да и зряплаты у нас выше 20 - повезло... Нет смысла горбатиться...

Светлана Ахмедова

Здорово!

Игорь Морозов

На столько , на сколько женский климакс пропорционален мужской импотенции !

Светлана Ахмедова

Не......не сравнивайте.....мужчин "списывают на берег"......а женщины...ещё ого-го!

Игорь Морозов

Так и я про то , если она ещё огого , а для него - когда не стоИт то и не стОит !

Светлана Ахмедова

Тогда обратнопропорционален

Игорь Морозов

Не исключено - по обстоятельствам !

Та
Татьяна

Конечно. Никого искать не надо. Все решается наверху.

Светлана Ахмедова

А, если не решается...?

Та
Татьяна

Решается. Всегда. Природа выше человек.

Alexey S

Ну, знаете ли, ...с пальцем решили сравнить...!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины от таких просто бегут без оглядки

Юрий

А женщинам вообще секс не интересен?

Светлана Ахмедова

Смешно. Открою секрет.....очень интересен

Юрий

А где смешно)?

Светлана Ахмедова

Смешно...что такой вопрос возник

Юрий

Это из первой части вашего вопроса)

Светлана Ахмедова

Просто у нас цели не совпадают: мужчина ищет, с кем спать, а женщина - кого любить!

Юрий

🙄😁

Оксана Оксаночка

Аха.... А ведь вы правы)

Владимир С

Что-то в этом есть!

Селия Вымри

Впервые слышу

Ирина Славянка

Наверное так.

Андрей

Точно

Олег Пильгуев

🤣🙂

Сергей Брюхов

😁