Тот Самый Красавец О Котором Ты Мечтаешь

любви не существует есть только привязанность к человеку и привычка что он или она есть всегда рядом на протяжение примерно полу года с каждым днем это все сильнее и сильнее и когда получается что отношениям год два или более и приходит время расстаться после расставания все страдают пьют или того хуже уходят на тот свет винят любовь а любви то нет просто ты привыкаем к человеку так же как и к матери или отцу или братишки сестренки как мы без родных не сможем получается что без второй половинки так же не можем потому что привыкли! а все винят любовь а любви нет кто со мной согласен ? я же прав?

Ответы
Елена Колесникова

Ты называешь это привязаностью,люди любовью...Да-это болезньюююа последствия этой болезни каждый придумывает себе сам.Мы не умеем отпускать и считаем,что приобрели человека в свою собственность,он теперь принадлежит только нам,должен мне служить,хранить верность и развлекать меня.Тоесть лилеем своё ЭГО,,,Нам не нужен этот человек,нам важно пользоваться им...И когда мы бросаем,тут же находим оправдание,а когда нас--Вот тут всё сложно и нет оправдания и прощения этому человеку....ЛЮБИШЬ---ОТПУСТИ.....Но к сожалению только единицы столь великодушны...Остальные--эгоисты

Л7
Лика 777

Не прав, просто настоящая любовь не всем дана! Это дар Божий! И как обычно бывает не все умеют ее беречь! Надо обладать очень многими качествами чтобы она не умерла, не увяла, не угасла...

Helena Veselova

Любовь есть. И её ничто и никто не может отнять. Только ты сам можешь её уничтожить. Нет человека, а любовь остаётся. Поэтому больно.

Ольга Волкова

нет. не прав. любовь претерпевает эволюцию... она меняется в течение жизни...как и ,впрочем,человек

Наталья Асташова

прав, прав... только родных-то мы все-таки ЛЮБИМ, значит, это не просто привычка общаться?)

нет это все не про меня я такой формы вопрос задал а на счет родных я всем объясняю что это к примеру так к слову сказал

Надюша Надежда

Тогда как это ВСЁ назвать, что ты описал - привязанность!!!!!!!!??????....вот это и есть любовь!

Даша Знаменщикова

не прав)любить можно и годы..но не взаимно..не быть вместе...где привычка к человеку?

Maybe *

не согласна.. любовь есть)) не каждому просто суждено с ней встретиться

Наталья Гричинюк

парень, тебе надо познакомиться с нормальной деавушкой

Сауле Бижанова

и все таки хочеться верить, что любовь существует

Александра Жерикова

видать вы ещё не любили серьёзно....вы не правы...

Валентина Шварц

Так вот эту привязанность и называют любовью

Татьяна Панфилова

не прав ты написал много но все не то

Светлана

К родным и к любимому разная любовь.

Любовь Ерыгина

прав во все виновата наша привычка

Сауле Бижанова

сондыктан озине коп алаберме

Нина Поленок

долго читать надо а стоит ли

Диляра Гареева

Да, скорее всего это так.

+1000000000000000000000000000000000000000 тебе

Татьяна Бубликова

В какой то мере вы правы

Так Время Убить

наверняка