🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Безумно обожаю это чувство, когда с первого прослушивания песня вроде ну норм, а с каждым последующим прослушиванием она нравится всё больше и больше.
Какое чувство вы любите больше всего?🖼

Ответы
Константин Аствацатуров

а у меня все наоборот сразу чувствую глубокое удовлетворение радость и восхищение потом ана как пластинка становится заезжиной обыденной на слуху и чувства начинают гаснуть все как с девушкой которую сразу влюбился а потом приходит успокоение

Юл
Юлия

а бывает, что первый раз не нравится...второй относишься спокойно...на третий задаешь себе вопрос-так что больше- нравится или не нравится? задаешь тот же вопрос другу, у него такой же ответ... потом эта песня в вашем плей листе в папке любимые))))

Дмитрий

МОГУ СКАЗАТЬ ЛИШЬ Я СТИХАМИ.ПОЭТОМ НЕ БЫЛ НЕ КОГДА .И ЗАБЫВАТЬ Я НЕ ХОТЕЛ -ТАКОВ УЖ ВЕЧНОСТИ УДЕЛ.А ВСПОМИНАТЬ ЛЮБИТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛ - НЕ ДЕНЬ СУРКА .И С КАЖДОЙ ЖИЗНИ К СМЕРТИ -ЖИВУ И Я НО ЭТО ВЕЧНОСТЬ ЛИШЬ МОЯ .ЗАБЫТЬ СЕБЯ Я НЕ МОГУ - ЛЮДЕЙ Я ОБОЖАЮ.

Николай Ильницкий

Я тоже.Я иногда с песни которая мне нравится делаю клип для себя,для друзей.Иногда с третьего раза я вижу о чем там поется и есть ли у меня в архиве записи мои.Вот к примеру березовый сок.Песня для пожилых людей.

Я Счастливая

Вчера тоже была с таким же ощущением) слушала новый альбом Крематория. Первый раз от и до. Он буквальноина днях вышел. Очень зашло. А до этого слышала отдельные песни, в том числе в живую на концерте и как то мне было не очень.

Николай Ветров

Я когда то так слушал пластинки Алибаба и сорок разбойников. Первый раз послушал, подумал на фиг я её купил. Потом всё больше и больше нравится начала. Дал знакомым послушать,назад ко мне уже не вернулась.

Ольга Орлова

То, что вы описали, говорит о том, что у вас острый ум и развитая способность подмечать и анализировать: такое сочетание открывает возможность получать многие изысканные удовольствия.🔥

Владимир Лунев

Нравится.Слушаю,слушаю.Потом переписываю ноты.Играю.Не нравится.Меняю тональности.Импровизирую,пока не начинает нравится.Играю.Нравится.Опять кручу-верчу ноты.Всем нравится-мне нет.

Vaess

Музыка - это хорошо. Я люблю чувство завершённости. Когда долго что-то делаешь, а потом видишь долгожданный результат содеянного. Это круто. Даже заводит иногда.😺👌

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, я не меломан.

Vaess

И каковы же ваши музыкальные пристрастия, леди?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я только рокер и kpop'ер.

Vaess

😺👌 мило. Хороший вкус

Sergey Nilov

Очень мало стало песен которые хочется переслушивать. Песня это слова положенные на музыку, а сейчас большинство песен, в которых положено, и на слова и на музыку.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чушь какая....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да, вроде есть такое...сначала не нравится, но потом, когда вслушаешься, вникнешь, проникнешься...то начинаешь погружаться и ценить...)

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=вельвет%20капитан%20арктика&path=wizard&parent-reqid=1638020833857548-15000495080742272648-sas3-0878-e73-sas-l7-balancer-8080-BAL-9315&wiz_type=vital&filmId=15596687929528817120

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда при первом занятии любовью с женщиной она вроде ну норм, а с каждым последующим разом она нравится всё больше и больше.😉

Ир
Ирина

Вот это чувство и люблю: когда нравится все больше. Хоть песня, хоть фильм, хоть человек...С последними тяжелее, но тоже можно))

Вера Ситникова

У меня такого не бывало. Мне если нравится песня - то сразу. А если не нравится, то сколько не слушаю - всё равно не нравится

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Но это мой личный пример, и вопрос вообще про чувства, ну....

Вера Ситникова

Мне очень нравится чувство, когда то, что-то очень долго не получалось, наконец сдвинулось с мертвой точки. И ты понимаешь: всё, поехало, ещё чуть-чуть и всё получится!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вот.
Спасибо за ответ.

Константин Аствацатуров

у меня все наоборот с каждым последующим прослушиванием накал чувств спадает все становится обыденным эмоции спадают

Сергей К

Мне нравится чувство влюблённости в девушку, когда оно с каждым разом усиливается и перерастает во что-то большее...

Никита Долгих

Когда просыпаешься и понимаешь, что тебе никуда не нужно, а вечером можешь хорошо провести время в кругу друзей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ

Просто Знакомый

Песня, это когда слова положили на музыку, а современная песня, это когда положили и на слова, и на музыку.

Аналогично ....но! После пика "Нравится" это "Нравится" идёт на спад. Приедается. Хорошего понемножку ....