Ир
Ирина

Мужчину очень портят деньги, значит с ним рядом должна быть женщина, которая снимет эту порчу))))))))?

Ответы
Константин Александров

Эта порча заразна. Лечение не требует суеты. Процесс становления мужчины миллионером из миллиардера необходимо растянуть хотя бы на 2-3 месяца - иначе можно подхватить вирус.

Ольга Охлянова

деньги портят плохих мальчиков и девочек! очень портят! у хорошего мужчины должен быть хороший доход! и ещё, я думаю, что отсутствие денег людей тоже не особо облагораживает!

Fох Малдер

..и-и заразится ею сама.. и станет испорченной женщиной..! Не-е.. здесь нужен специалист.. не обязательно аферист.. но профэссионал..! 🙂

Александр Белолапченко

Да мужчины такие беззащитные - их почти всё портит. Деньги, нищета, женщины, одиночество, слава, забвение - ну буквально всё!))

Ир
Ирина

Бедненькие :'(

Леночка Белочка

И все деньги)))) С мужчиной должна быть женщина, которая все его деньги хорошо сможет копить

Алексей Лефтер

не всех мужчин !!! меня не портят=мне главное крыша над головой+еда и деньги на тренировку ))

Петр Фигловский

не совсем.деньги портят всех и женщина не исключение.особенно если она не праведная

Сергій

порядочный мужчина не позволит испортить женщину и будет лучше сам страдать)))))

Александр Гайдашев

Таких как раз и не надо! Лучше мы сами будем отдавать немного испорченного...

Виталий Ивженко

порчу сомесным заробатыванием денег.чтоб знала как они зарабатываются

Сергей Громов

....да нет не портят....а "ведьмам" место на..........не так давно так и было....

Костян Фай

Это женщину портят деньги, она начинает считать что все дозволено!

Ир
Ирина

чёт не поверила, что такие женщины бывают, которые все деньги мужчине отдают))))))

Костян Фай

я же говорю не суди о людях по себе!

Ир
Ирина

а ты по себе

Виктор Крутов

нет, не забывайте что вы оба должны быть взаимовыгодными активами.

Александр Жебит

Главное чтобы после снятия порчи деньги остались или часть их...

Василий Пряхин

а у нее это откуда,позвольте узнать, она же глинянное ребро

Zлата Vасильева

да! они как мухи на мёд слетаются при одном их упоминании)))

Матвей К-В

Лучше им вызвать священника, который с обоих порчу снимет

Рауф Махмудов

нет ему нужны друзья которые будут просит у него долг

Константин Постоленко

нет это женщин портят деньги им всегда их не хватает

Go
Gosha

А она не позеленеет,столько порчи на себя брать.