Ки
Кириллка

Хэлп, что бюджетно подарить на годовщину свадьбы???

Ответы
Марина Семенова

Просто у вас дома, подойди к ней, нежно обними и скажи как счастлив с ней и как любишь её, это дороже и важнее всяких подарков

Галина Захарова

посмотрите в интернете какая свадьба(ситцевая,золотая и т.д.)и пляшите от этого.. 😊

Тамара Александровна

смотря какая свадьба... деревянная, ситцевая и пр. - то и надо дарить

Евгения

если первая годовщина-подарите постельное белье)

Ки
Кириллка

Десятая

Евгения

10 годовщина-это розовая свадьба, подарите цветущий розовый кустик в горшке и мило и бюджетно

Ки
Кириллка

Она меня сама посадит в горшочек:) Спасибо

Евгения

вы жене подарок делаете?

Ки
Кириллка

Да

Подари хэлп-очень нужная вещь в хозяйстве

Алёна Миронова

Постельное белье. Всегда пригодится

Угадай Конионикова

Полари сувенир и красиво и дешево

Малика Тициан

красивое кольцо из серебра...

Белый Усик

Смотря какая годовщина.

Ки
Кириллка

Жалко ей пить нельзя, а то бы с утра начал бы угощать, гляди к вечеру все рассосалась бы само собой:)

Белый Усик

Возможно.

Ки
Кириллка

Ладно, жду открытия ювелирных:)

Белый Усик

Удачи Вам и с праздником!! ❤️

Ки
Кириллка

Точно, удачи мне:) Спасибо!!!

Евгения Кондратьева

Насколько бюджетно?)

Ки
Кириллка

До пяти

Евгения Кондратьева

Серьёзно -ювелирку,а если с юмором, то пижамку с Вашим изображением )

Ки
Кириллка

На десятую не покатит

Евгения Кондратьева

Наоборот.Столько лет вместе)

Maria Konovalova

кому и какая свдьба

Maria Konovalova

браслет из ролзового кварца с подвесочками маленькими, бабочки сердечки ключики

Ки
Кириллка

Вариант

Maria Konovalova

браслетик и розовые подвязки для чулок 🙂 пусть знает, что она соблазнительна и желанна, а то многие женщины через 10 лет (да еще и в положении) страшно переживают по этому поводу + ванна с розовыми лепестками свечи массаж от пяточек до макушки... браслетик и подвязки пусть дефелирует. по моему романтично и хорошоо

Ки
Кириллка

Согласен, только вот воду горячую на профилактику отключили. Можно и нагреть, но дети первые займут:)

Maria Konovalova

вариант в сообщении

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не жмотничай

Ки
Кириллка

Ну вот, наконец то самый дельный совет.

Света Костенко

мультиварку

Света Костенко

а романтика в любом возрасте отношений хороша. Можно еще альбом напечатать по ретроспетиктивным фото

Ки
Кириллка

Было раньше

Света Костенко

будет

Ки
Кириллка

Я не про романтику:)

Света Костенко

про альбом?

Алла

Сумма?

Ки
Кириллка

До пяти

Алла

Духи, серебро, белье

Ки
Кириллка

Духи и белье нет - беременная. А почему именно серебро?

Алла

По бюджету можно присмотреть неплохое напр. колечко, лучше, чем дешево смотрящееся золото, часы можно

Ки
Кириллка

Варианты накидывают, спасибо. Начну с ювелирных:)

Ирина Надточий

Какую?

Ирина Надточий

У меня недавно была та же дата. Мне муж платье подарил. Если совсем бюджетный подарочек, сходите в кино, в кафе, без детей, и не забудьте сказать, что она стала роднее, и Вы любите её, хоть бывают разные непонятки.

Дмитрий Хайруллин

Jaguar xj

Ки
Кириллка

Ну не настолько бюджетно

Дмитрий Хайруллин

Даже не знаю тогда