Весёлый Гарри

Зачем учить нас, как работать! Вы научитесь, нам платить! Логично?

Ответы
Таяна

Я учила как работать, тех, кто 10лет уже работал(точнее просто сидели на жопе в рабочее время). Если видела, что это не исполняется: первый раз - штраф 1000р, второй раз - штраф 1500, третий - увольнение. У нас работа с цветами и тут ленивых не надо. Я начинала с флориста и знаю работу от и до. Повышает меня и мою зп именно потому что не только знаю, но и делаю все отлично.

Весёлый Гарри

Это прекрасно. А как Вы думаете? Персональный водитель, должен получать деньги, если он встаёт раньше всех и позже всех ложиться?

Kochkin.o

Это противоречие труда по найму.Оно будет всегда,заложено изначально.Работодатель заинтересован платить меньше работнику,повысить рентабельность,а работник заинтересован получать как можно больше за единицу времени и до рентабельности ему особо дела нет,ведь это не его бизнес.

Зингершухер Цыля

чтобы платили надо соответственно и работать.Если бы ты жил в Америке, то получал бы 4 тыс. дол., но пахал бы как папа Карла. А если бы работал так как у себя, то был бы безработным

Весёлый Гарри

А кто сказал, что человек должен работать?

Зингершухер Цыля

тогда прыгай по деревьям,

Весёлый Гарри

Ещё что делать?

Зингершухер Цыля

ну так звери не работают, но добывают себе пищу охотой.

Весёлый Гарри

Не только звери. Думайте! Они нас окружают.

Зингершухер Цыля

но они тоже работают.Обворовать на миллиард нужен талант и особый склад ума.

Владимир Тунгусов

Платить надо за работу, а не наоборот. Производительность труда в России в несколько раз ниже, чем за её рубежами, а про качество лучше молчать.

Весёлый Гарри

Так отменили все Госты

Владимир Тунгусов

ГОСТ и производительность не связаны вообще. Кто вам сказал что ГОСТы отменили, это не правда.

Весёлый Гарри

Только на них положили с прибором.

Владимир Тунгусов

Положили ещё в СССР.

Вера Попова

говорят мрот хотят повысить и если так будет то некоторые работодатели просто загнуться ,у них нет такой прибыли чтобы платить такую зарплату

Людмила Давыдова

а за что?.............за то что, не способны даже автомобиль нормальный сделать,асфальт положить,который не растворяется после дождя,....и т.д.........

Весёлый Гарри

Автомобиль конечно вещь нужная, вот только задачи такой не ставится.

Людмила Давыдова

а ставится задача --всё и сейчас ......?????..............а работает пусть пушкин

Весёлый Гарри

Я занимался перегоном и продажей машин из Тольятти, завод этот как отдушина и борьба с безработицей. Людей нужно занимать, вот и все.

Роzа Белая

оплата по эффективности труда а не по занимаемому креслу. согласны? этак в думе никто работать не будет потому что будут нищими

Весёлый Гарри

Согласен

Роzа Белая

я сейчас банан со сметаной ела. вкусно

Весёлый Гарри

Оригинально

Роzа Белая

вкусно и запах обалденный. приготовьте себе и любимой!

Весёлый Гарри

Спасибо.

Руслан Бубенко

Звучит красиво , но не правда.учится надо всегда , а если не платят , надо уходить с полученным опытом к другому работодателю

На
Наталья

Иногда ты просто делаешь свое дело, а кто-то считает, что ты их учишь и тыкаешь носом, а ты просто спокойно делаешь свое дело

Саша Аут

Зачем учить нас, как работать! Вы научитесь, нам платить! А то придётся вас ухлопать или чуть чуть укоротить)

Весёлый Гарри

Какая прелесть!

Галина

Абсолютно ,кто хорошо платит ,тот и прибыль хорошую получает . Никак буржуины не поймут и не хотят понимать .

Юр
Юрий

А вы поставьте себя на место своего работодателя. Что, уже не так хочется повышать этим лентяям зарплату?

Сергей Сергей Журавов

нет.. у нас слаборазвитая страна.. нам платят по произведенной продукции .а она не конкурентоспособная..

Валерий Дягилев

Опять пустые разговоры С концами не свести концы, Нас учат честной жизни воры И благородству подлецы.

*A
*Airin*

100% согласна. Особенно когда в твою работу лезет начальник который в этой работе не хрена не понимает.

Елена

Не логично. Если человек ничего не умеет делать, то за что ему платить? За то, что на работу пришел?

Весёлый Гарри

Я таких не встречал.

Елена

А я встречала таких, у которых руки не из того места растут, ничего не умеет, а гонору и требований выше крыши.

Весёлый Гарри

Странно. Не пуганные идиоты?

Елена

Возможно.

Александр Митич

они умеют...но не хотят..."Так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..."

Andrey Ivanov

ну так испокон веку было-если они думают,что они нам платят,пусть думают,что мы им работаем )))

Михаил Королёв

Нет не так , Вы научитесь работать так чтобы мы захотели платить Вам так как Вы захотите .

Весёлый Гарри

С подвывертом.

Михаил Королёв

Да нет , скорее добросовестно.

Котя (Он))

Абсолютно не логично.. Высокая зарплата сама находит умеющего и знающего работника🙂

Весёлый Гарри

Ха-ха-ха! Я давно, так не смеялся! Спасибо.

Котя (Он))

Не за что.. Обращайтесь)) "😁