Н*
Натали *

зачем писать абы что? только из за баллов?))

Ответы
Александр Марченко

А, что здесь за ответы баллы ставят? А ответ такой дается на домысливание. Политики так тоже отвечают что бы каждый свою домыслилку вывел в свою угоду.....

Mishel Slavin

Думаю человек не пишет абы что, а пишет то, что у него в голове в текущий момент. Зачастую это просто шум ветра=)

Ничья .

Когда душонка изувечена..когда ночами делать нечего...тогда и пишут что попало...до смысла им и дела мало)))

Язва Вреднюкова

ммм...изначально, когда регистрируешься, без вопроса никак...а с лету не всем дано придумать...)))

Екатерина Ламберт

да, все как помешались на этом рейтинге! раньше хоть общались а сейчас одни смайлики шлёпают...

Елена Юдина

Это вопрос? Это наезд? Я не поняла, Вас что не устраивает? Если мои ответы, то не спрашивайте)

Н*
Натали *

)))))))))))) +1)))

Оксана Володина

я даже не знала, что таким образом набираешь баллы, отвечаю на вопросы в удовольствие

Валентина Бойцева

Для сопричастности к социуму, в рамках интеграции в современное общество

Елена Иконникова

действительно... к чему писать всякую ересь? не знаете ответ - Википедия под рукой))

Наталья

я пишу абы что, но о баллах вообще не вспоминаю. вообще никакой корысти... чудо)

Влада Влада

а кому они нужны

Наталья

да-да)

Влада Влада

аха

Н*
Натали *

а абы что это что?))

Наталья

ну, это типа того))

Юр
Юрий

ну можно ещё и нагрубить!)))))Как пел Лепс- Натали!! Утоли мои печали и вали!!

Наталия Володина

Чтобы заставлять вербальной импровизацией лучше шевелиться мозгам:))

Светлана

А может у людей хорошее настроение и они решили поприкалываться.)

Виктория Константинова

ага уйти от жуткой реальности

Светлана

Ну у каждого своя причина.)

Виктория Константинова

да не спорю

Светлана

🙂

T.
T.i.м.@

ну тогда тебе встречный вопрос,зачем сюда вообще тогда заходить?

Lena Lubaia

мне кажется это сотрудники сайта. Пишут, пишут. Всё не интересное

Принцесса Пупырка

Вы слишком серьёзно к этому относитесь. Нести бред бывает весело

Акакий Акакиевич

А зачем баллы? Может это для вас абы что, а для них - великие слова

Н*
Натали *

об этом я как то не подумала.. 🙂

Акакий Акакиевич

можно же посмотреть ответы других. там же видно, что отвечающие на абы что недалеко ушли от спрашивающих

Синьора-Помидора

где они баллы-то?вот уж точно,неизвестно зачем это было писать

Н*
Натали *

это было написано сто лет в обед))) тогда еще баллы были)

Синьора-Помидора

я так и подумала.

Сергей Новиков(Ёж)

ОНИ ЕЩЁ И ДУМАЮТ....

Синьора-Помидора

ах,вот так вот,да?))))ладно!!!)))

Тема Гусаров

это где такое? а есть где можно писаь всякую хуйню за наличку?))

Анюта R&b

Из вежливости. Ведь не вежливо оставлять вопрос без ответа...

Тамара Акульшина

А я и не знала что тут балы дают- просто думала развлекаловка