Ан
Анна

Почему почти все мужчины думают, что женщинам от них нужны только деньги ? Это что - неуверенность или неудачный жизненный опыт ? 😲😒😚

Ответы
Евгений Богданов

Это бездушные (боты) мужчины. Есть и женщины бездушные. Это люди только внешне люди, они не видят и не понимают ничего, что творится выше или ниже физического мира. Они не верят в Бога, они без сознания (только заданная цепь алгоритмов. Пример: вот эта женщина будет МОЕЙ, потому что она красивей, ведь так считает большинство! ). Соответственно после физической смерти от таких людей не остается ничего.

Ан
Анна

замечательный ответ ☺️

Наиль Ситдиков

Женщинам нужны внимание, признание, любовь, уют в доме, быть красивой. Быть замужем или просто иметь надёжного и сильного друга. Для этого они стремятся быть в форме. А как этого добиться без денег? Они либо сами зарабатывают либо ждут от своих возлюбленных. Это нормально! Если мужчина хочет видеть в своей любимой счастливую и красивую, то нечего жмотиться?

Ан
Анна

Вот именно 😋

Аимка))) Пшенбаева

даа. точняк. мне кажется это у них какой-то комплекс неполноценности по поводу денег. Потому что если он ходит с одной девушкой и говорит ей что ей нужны токо деньги, то это значит что он бы сам хотел бы кучу денег и ходить с 3-мя девушками моделями. Да и они чисто завидуют, потому что у них от природы нет форм, чтобы за деньги встречаться.

Ан
Анна

Классная версия 😂😂😂😂

Владимир Королев

да нет, это как раз удачный жизненный опыт. Могу по себе сказать, что за мои годы и далеко не один десяток моих женщин, только одна встретилась, которая предложила финансовую помощь в трудную минуту. А остальные только в карман заглядывали. И их абсолютно не интересовали обстоятельства.

Ан
Анна

но ведь бывают же другие, сами убедились

Владимир Королев

исключение из правила только подчёркивает верность этого правила.

Ан
Анна

эх ...

Владимир Королев

Эх, не эх, а от правды никуда не деться.

Ан
Анна

Ну и фиг с ним

Владимир Королев

если фиг с ним, то зачем вопросы задавать?

Ан
Анна

Просто так

Неклюет

Не знаю, откуда такое утверждение, я так не считаю, и думаю таких большинство. Вы хотели это услышать и услышали, а теперь даже озвучили. И зачем вам такие мужчины, которые поголовно так думают? Что, хотите все-таки найти такого, который будет осыпать деньгами? Или что-то другое?

Ан
Анна

это просто вопрос, мы же в спрашивалке

Сергей Логинов

Жена моего племянника стала зарабатывать 70 тыс в мес, а он 45, ему она заявила, что он не способен содержать семью (детей не было), а то что она зарабатывает это ее личные деньги и к семейному бюджету отношения не имеют, после 17 мес брака развелись.

Ан
Анна

полтора года не срок

Сергей Логинов

Какая разница какой срок брака, главное амбиции современных дамочек, которых должны содержать, и таких очень много, а все что они зарабатывают это их личные деньги и никогда ни копейки на мужа не потратят из своих доходов

Ан
Анна

ну не все же такие

Сергей Логинов

Нет конечно, но хватает

Ан
Анна

бывают, согласна

Дима Бабкин

в живом виде деньги нужны не многим, в остальном же многим но не всем материальное состояние важнее человечских качеств)) да пусть хоть пьет хоть гуляет, лишь бы в дом приносит, одевал обувал и кормил)) (не все но многие после 30ти так считают))

Ан
Анна

Неправда😖

Чеширский Кот

видимо процент таких женшин стал критическим !!критическим для мужской психики которая не выдержаля и всех обобшила !!! конечно ещё остались девушки другого плана но они невидны поскольку себя не рекламируют

Ан
Анна

скорее всего так

Чеширский Кот

хороших людей больше !!но плохие лудше объеденены !!

Ан
Анна

😂

Александр Гэнт

Почему?...Я вот думаю...что женщинам нужен в виде мужчины хороший покупатель...лучше с оплатой бартером... КВАРТИРА, МАШИНА, ОДЕЖДА, УКРАШЕНИЯ, ВИЛЛА, ЯХТА, ЗАГРАНПУТЕШЕСТВИЯ, КОНФЕТЫ, ЦВЕТЫ, ШАМПАНСКОЕ и т.д...

Ан
Анна

маловато будет 🤓

Александр Гэнт

Я же приписал...И Т.Д.

Ан
Анна

все равно мало 😂 эх, вот так вы почти все и думаете ...

Александр Гэнт

Как?...

Ан
Анна

что мы меркантильные ...

Александр Гэнт

Разве это меркантильность?...Вот похитить сердце мужчины - это меркантильность...от этого уже ничем не откупишься...

Ан
Анна

о как 😄

Armen Avanesov

В обществе,которое сейчас создали,главное -деньги,все отсюда и идет,молодые девчонки выходят за богатых стариков,а парни живут с богатыми старухами,не говорю,что все так,но таких случаев все больше

Ан
Анна

Но обобщать то зачем ?

Armen Avanesov

А кто обобщил, у меня "не говорю,что все так",у вас - "почти все мужчины думают"🙂

Ан
Анна

1:1 😄

Armen Avanesov

😀✌️

Николай Кочубей

Очень похоже на опыт. У меня к примеру при знакомстве всегда звучит первый последний и единственный вопрос! А СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ??? Ни одной даже имя не интересно!!! Главное что бы зарабатывал!!!

Ан
Анна

Где вы таких находите ...😕

Николай Кочубей

Да вокруг! На четырех сайтах зарегистрирован уже больше года. Знакомых куча. В гости езжу. И везде одно и то же. Иногда кажется что как только встречу ту которая задаст любой другой вопрос тут же потащу ее в загс...

Ан
Анна

ой 😱

Михаил Тимаков

Опыт,опыт....Женщина быстро становится готова поменять "рай в шалаше" на благоустроенную квартиру,у неё "чувство дома" очень развито,а мужики-"шатуны" от природы,день прожит-и слава Богу...

Ан
Анна

😒

Виктория Смирнова

вроде женщина, а такие странности пишете...как это от мужчины не нужны деньги? вы что олигарх в юбке и готовы содержать альфонса? семью кто кормить будет? женщина с бюджетной зарплатой?

)))*кэтти *(((

Об этом думают те, у кого их нет или недостаточно, что бы делиться, либо те, у кого было тяжелое детство и они вечно копят, а не тратят. И те, и др и третьи - неудачная жизнь, а не опыт.

Ан
Анна

Согласна

Дмитрий Смирнов

Мне кажется так говорят мужчины у которых есть проблемы с обеспечением. Ну вроде как заранее обезопасить себя. Раз нужны не только деньги, изволь поголодать, дорогая. )

Ан
Анна

Точно 😄

Де
Дед'уктор

Ну, рай в шалаше устраивает только тех, кого и взять согласны только за бесплатно...)) Во первых, нет сейчас дворян-декабристов, и нет дурочек-декабристок. - во-вторых!

Ан
Анна

Забываете, что женщины тоже зарабатывают ... и часто у самих уже есть свой "шалаш" 😜

Де
Дед'уктор

А это уже другая история о бедном альфонсе))

Ан
Анна

Из крайности в крайность 😕

Де
Дед'уктор

А жизнь без денег и есть крайность.

Ан
Анна

А без них и не получится

Де
Дед'уктор

Вот! Чем ближе к безденежью, тем больше уверенности у женщины, что не получится))).

Ан
Анна

😝

Олег Олег

Неуверенность здесь не причем, а вот как показывает жизненная практика, хотя имеются и другие цели, женщинам для " полноценной жизни" нужны мужчины с ДОСТАТКОМ.

Ан
Анна

Ага

Анна Стежкина

Наложенный общепринятый стереотип, подкрепленный жадными бабами и мужиками с тараканами в голове... Не поворачивается таких называть женщинами и мужчинами...

Ан
Анна

И не говорите ... но даже по ответам видно, что большинство так и думают ...

Дмитрий Лебедев

Не только деньги. Все остальное - ум, моральное, духовное тоже неплохо. Но с деньгами без этого можно обойтись. А без денег до остального и разговор не доходит.

Ан
Анна

личный опыт ?

Дмитрий Лебедев

Не столько. Хотя немного есть. Окружающая жизнь, разговоры с подругами какие им иужья нужны (так как я изначально, по ситуации позиционировался как друг мне они это рассказывали мпокойно, не боясь обидеть или унизить).

Ан
Анна

понятно

Володя

Деньги это энергия. Чем лучше человек умеет управлять энергиями тем больше у него денег. Это побочный продукт применения силы. БОГ и БОГатство идут рядом.

Ан
Анна

🤔

Володя

Можно создать такое положение вещей следствием которого будет приток денег или тому кто готов заплатить за нужное положение вещей просто его создать и обменять на деньги.

Ан
Анна

как ?

Володя

Есть несколько способов применения прикладного инструментария. Методом дифта, методом ролевого моделирования, методом резонанса и т.д. всего 8 способов.

Ан
Анна

Ясненько

Володя

В дух словах не скажешь там система её надо месяца два рассказывать и полгода тренировать.

Ан
Анна

Не надо, спасибо