Гузель Зорина

квантовый скачок----переход в 4 измерение---ДА

Ответы
Е*
Еленка ******

Если большая часть населения к 2013 году примет за основу четыре духовных принципа, ассимилируя их в себе уже сейчас, то наша планета первой из существующих планет совершит квантовый переход в более высокое измерение, идя не только естественным путем, но и всецело используя методы форсированной эволюции.

Виктор Матвеев

скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой.

Юрий Юрченко

Неее. Это свойство микромира изменять свое энергетическое состояние только скачками .

Гузель Зорина

вот вот....переходим из 3-х мерности 5 расы в 6 расу так плавно впервые .....физ.тела станет алаптированным к вибрациям 6 расы......сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА....

Юрий Юрченко

Главное, что из этих "Откровений" нельзя ничего путного извлечь. Скорее это "бред" выпущенного на волю интеллекта.

Гузель Зорина

это только чисто Ваше личное мнение..которое НЕ единично ....Каждому--по его ВЕРЕ !!!!! кто может и хочет---тот очень МНОГОЕ извлекает для своего саморазвития--расширения кругозора !!!! читать за 2004 г.где самые низкие вибрации...вникать в суть диктовок---вот где идёт понимание своего назначения....

Сергй Грченко

Чеевоо? По людски скажите куда скачок и переход и кого мерять

Евгений Кулешов

А для чего тебе это надо? В трех изиерениях бы разобраться

Гузель Зорина

идёт переход в 6 расу..есть процесс эволюции....с 26 июля имя планеты----СВЯТАЯ РУСЬ---на новом витке развития в 26 000 лет...сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----диктовки с 2004 г от ОТЦА АБСОЛЮТА или ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА....

М=
Марк =)

ммм....не думаю,что будет 4 измерение при квантовом скачке

Станислав Нестеренко

лучше сразу 2 пальца в розетку и переход в другой мир

Александр Северов

Эксперименты с коллайдером, ещё не закончены!

Фима Задунайская

)))возможно,я не физик-теоретик)))я практик ...

Гузель Зорина

благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

Фима Задунайская

Ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА расширяют кругозор и наше со-знание !!! всего возвышенного вам.... сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Фима Задунайская

и вам не приземлённого..всего)

Физическое Лицо (Ж)

настолько изменили сознание?

Лана Дружинина

Надо жить в нашем измерении!

Сергей Мусалимов

не-а....4 измерение - это время

Жанат Рахмедин

если вовремя тормознуть

Гузель Зорина

эволюцию НЕ остановит---ДА.....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА..

Алексей Корниенко

как прыгну,так и узнаю.)

Гузель Зорина

Жгучая Крапива

и как часто вы скачите?

Гузель Зорина

5 измерение -пространство БЕЗусловной ЛЮБВИ и Гармонии ! Кто сможет ей соответствовать---тот ТАМ и будет !!

Жгучая Крапива

как все сложно, вы сами-то не путаетесь в этих измерениях?

Гузель Зорина

уже--нет...идет адаптация тела к новым вибрациям..идет процесс осознания своего предназначения....Жить позитивно и с Благо-Дарностью всему !!!!!

Жгучая Крапива

а как вибрации действуют на ваше тело? Тело не развалится?

Гузель Зорина

нет и нет....белковое тело приспосабливается по мере нарастания НАШЕЙ Веры в ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ..

полина ***

В себе бы разобраться!

Pa
Pashev.aleksei

И тут я проснулся)))

Гузель Зорина

Таня Дубровская

А хто его знает?

Гузель Зорина

Den Sly Fox

что там делоть?

Гузель Зорина

жить в пространстве Высшей справедливости !!!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Светлана Томилова

куда вас несет?

Гузель Зорина

в 6 расу на новый виток развития в 26 000 лет...4-5 измерение....Трансмутация физ. тела тому реальное подтверждение.......сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...