Инна Селиванова

Дорогие мужчины,зачем вы так много пьёте,ведь на свете столько интересного,к 60 годам сильно пожалеете,что жизнь прошла в пьяном угаре?

Ответы
Василий Галкин

Кто пьёт? Я в 6 лет ещё бросил, и с тех пор ни-ни. Самое крепкое – квас или кефир.

Вадим Яшин

До 60-и,мало кто доживает.А так,нужно уметь совмещать приятное с полезным. 🙂

Александр Дерюшев

увы... теперь из-за алкоголя и до 60 доживают редко да и не жизнь это уже

Стародубов Андрей

Инна. Думаю что с водкой многим лучше чем с вами. Вот и вся правда!

Андрей Вечник

пытаемся сохранить свою тонкую душевную конституцию=))))))

Евгений Потапов

Инна, но я-то практически не пью...знакомимся)))

Александр

А?Ааааа...Ты эта... Слышь . . . Наливай уже...

Александр

Понял...

Марина Терновская

Чего то я злая... Второй вечер подряд... К чему бы это....

Александр

К погоде.И бабочки не летают,холодно...

Александр

Пора,думаешь?

Марина Терновская

Нее... Хочется бабочек... Все равно....

Владимир *********

Колоться ещё хуже- до 60 можно не дожить!

K+
Konstantin ++++++++++

Да как вы все узнаете, на нас что жучки?

K+
Konstantin ++++++++++

Просто вы всех так обобщаете, не все же пьют, бывает выпивают

Инна Селиванова

если честно,пока лично я таких не встречала,очень страшно видеть когда люди вокруг тебя опускаются все ниже и ниже

K+
Konstantin ++++++++++

Так выйдите из этого круга, зачем в таком кругу находиться?

Инна Селиванова

проще уехать в другой город

Россия Россия

Мораль ......во всем вы женщины виноваты

Виктор Мурга

Лучше бы она прошла в пьяном угаре...

Алексей Мммм

Не спорю я вообще не пью кроме кофе

Инна Селиванова

Молодец!!!Таких очень мало,респект

Алексей Мммм

Спасибо просто принципы другие и ща рулем каждый день почти

Виталий Табунщик

абсолютно верно и то если доживете

***Жан ***

Я не пьющщий , но danke за пожелание .

Директор Всего

С пьяну жизнь намного интереснее.

Артем Ревин

Не все, кто осознал, в хобби ушел

Инна Селиванова

Я не говорила про всех,но большинство просто пропадает и ищет в бутылке смысл жизни

Игорь Либерт

Все по разному) не обопщайте))))

Вячеслав Панов

Интересного? О чем идет речь?

Вячеслав Панов

Из такого состояния очень трудно выбраться одному,а близкие как правило не могут помочь. Что бы они не говорили,все воспринимается в штыки! Ловушка захлопнулась и не отпускает.Нужно обладать очень сильной силой воли,чтобы заставить себя снова радоваться жизни. Самого себя,вытащить могут единицы.Остальные спиваются и сами того не замечая падают на самое дно...

Инна Селиванова

Тогда надо влюбиться,только это чувство,тянет нас на авантюры и приключения

Вячеслав Панов

Можно и так,но когда пройдет конфетно-букетный период он снова начнет пить.Если конечно она ему позволит.А если нет,то в тихую будет,потом скандалы и т.д. Кто-то разводиться,а кто-то всю жизнь страдает от этого. Нет у нас культуры питья! И родители не учат детей тому,как и почему не нужно употреблять спиртное.Более того,сами подают пример! Вместо того чтобы отпраздновать праздник как вы говорите с играми и плясками,они садятся за стол и напиваются до беспамятства.Дети вырастают и пробуют на вкус алкоголь.Вкус отвратительный,но пьянящий.Веселье до рвоты,потом клятвы что больше не капли,но ловушка уже захлопнулась! Теперь уже праздник без алкашки,это скукота! Кто-то быстро спивается,теряет работу,семью,друзей,а кто-то держится и снимает стрессы алкоголем.И вот уже забыли, что до первого злополучного бокала у них не было стрессов и снимать ничего не нужно было.Устал на работе-стакан,поругался с женой-стакан и так можно придумывать себе причины до бесконечности...Они и хотят не пить,но уже не могут!

Вячеслав Панов

Вот что еще может спасти:http://yandex.ru/video/search?fiw=0.0130695&filmId=5_Tncfsk0Cw&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard

Вячеслав Панов

Хотел ссылку на видео дать,видимо не судьба

Elena Gavr

Если мозг здоров останется

Инна Селиванова

Это точно,наши мужчины совсем деградировали

Elena Gavr

Тек кто бухает, однозначно, но и женщин таких хватает за них еще больше обидно

Антон Короткевич (Питер)

Если доживём - не пожалеем!