💃А
💃Алёна

Кто он, я не знаю — кто,
А скорей всего никто,
У подъезда, на скамейке
Человек сидит в пальто.
Человек он пожилой,
На Арбате дом жилой, -
В доме летняя еда,
А на улице — среда
Переходит в понедельник
Безо всякого труда.
Голова моя пуста,
Как пустынные места,
Я куда-то улетаю
Словно дерево с листа. А ваша голова чем занята?

Ответы
V/
V/S/G/

ВСПОМНИЛОСЬ

А на небе голубом,
облака-картины
в них увидел старый дом
о котором все забыли.

Он стоит заброшенный
грустью окружён
ветхий неухоженный
старенький крыльцом

Но ни кто не виноват
было и прошло
детство босоногое
мультики кино

Первое взросление
выпить покурить
первое томление
с девочкой дружить.

Голубев Константин

Дак, чем занята?! прочитал кто Он-скорей всего никто. Но сидит на лавке и в пальто. Но, в доме летняя еда! Всегда?! Возможно не всегда, Тогда остаётся понять откуда взялся ОН?! Даже если среда, и то не всегда может это ЗИМА? или не то, хотя как факт-пальто. Осталось на арбате дом найти жилой, где у подъезда сидит пожилой......

💃А
💃Алёна

Обстоятельно

Кот Кот

Молчание золото А может быть порок.
Когда слова познали вдохновение
Им мир большой в дорогу к небу рвение
И истинный хоть капельки Росток...
В слогах сложить бы пару светлых фраз
из Уст сорваться к сердцу и на веке
Прийти к другим вы их самый трудный час даря тепло столь сложным в жизни беге

Ко
Котэда

В дерево, в зеленый лист
впился кровожадный глист
ся беда что на Арбате
в расфуфыренной кровати
Тапки и халат с ночнушкой
Фаллос милый с побрякушкой
А в пустынные места
Не пускают там глиста
Полная ща эйфория

💃А
💃Алёна

Тебе и стараться не надо. Гадость так и прет. Вроде, большой мальчик

Ко
Котэда

Опаньки... А в чем гадость-то? У Вас миледи извращенный, отвратительный вкус на всё прекрасное. Вот и вопрос, чем же занята у вас головка?

💃А
💃Алёна

Не буду утомлять вас своим отвратительным вкусом))))

Ко
Котэда

да я вообще-то не привередлив и гадости у меня никакой нет.

💃А
💃Алёна

Ок

Чудо

Утром было пустота,,,и ничем не занета,,,,5 минут прошло тихонькак,,,,а потом вагон идей,,,,чтоже делать по скорей,,,в парк, музей или на маре,,,,вариантов уже море,,,но вот лень все как всегда,,,,мешать будет нам она😂

💃А
💃Алёна

Соберись

Чудо

Соберу я все в кулак,,,и под голову подклад😂😂😂

Чудо

😉

Пётр Йосифович

Почему нильским крокодилам не додают мяса ? Почему ускоренно тают льды на Аляске ? Почему вокруг Солнца висят инопланетные корабли, без моего на то разрешения ? 🤷‍♂️😊

Валерий Дягилев

Я шагаю по Москве, Как шагают по доске. Что такое, сквер на право и на лево тоже сквер. Тут когда то пушкин жил, Пушкин с Вяземским дружил........😂👆

Юлия Пак

Голова моя всегда непомерно занята. То домашние дела, то политика, война. И во сне покая нет, снится счастье прошлых лет.

Ма
Маруся

Я запуталась. Голова летит с листа, слово с пятницы среда. Дом стоит, стоит всегда, без труда и без пруда ..

Ми
Мира

Сколько раз вы это уже повторили? Почему именно это? Интересный способ избавиться от навязчивой рифмы.

💃А
💃Алёна

Не дохера у тебя вопросов????

С Э М😉

В голове моей процесс
Очень занимательный.
Планы, мысли - как экспресс
Все по делу, основательно)

Алекс Венцель

Невольно вспомнил песню В.Высоцкого: -Мыслей полна голова, и все про загробный мир...))))))

Ол
Олег

та когда сидит у подьезда черномазый... ну не то чтоб в полицию... но как-то приглядываю..

Alex Sher

Я тебя рисую....
Сидя у окна
🖼

💃А
💃Алёна

Уже пора?

Alex Sher

Давно, я уже дома, собираю Степу гулять

💃А
💃Алёна

Чмокни его в нос

Alex Sher

Исполнил, о моя госпожа

💃А
💃Алёна

)))

Александр Шульга

Говорят, что там есть мозги, которые не могут думать, как компьютер.

💃А
💃Алёна

Они могут лучше

Александр Шульга

Естественно, мозг лучший компьютер, правда не у всех.

💃А
💃Алёна

Нуууу, не всем же спутники запускать)

Александр Шульга

У обычных людей, голова занята электронной исполнительной "машиной", а вот где оператор и кто это, мало кто знает. Вы знаете?

💃А
💃Алёна

Сейчас начнется лекция?

Александр Шульга

Это эфирное тело человека, а получает знания оператор, из ментального тела. Всё.

Александр Вяткин

.....головой пустой мотаю,
В черепушке теснота.Сорелла,твоя рилика?

💃А
💃Алёна

Нееее, это ж «Я шагаю по Москве»

Александр Вяткин

О,как! Не помним классики. Да,издержки производства.

Дядя Миша.

Ералаш у тебя в голове, я так понял. Но стихи понравились.

Дядя Миша.

Сама написала?

💃А
💃Алёна

Неее

Евгений Бриг - Снежин

.. Я-ТЫ!? ОН -ОНА ! ВМЕСТЕ - Мощная СТРАНА!)

Андрей К

Работой и бытом... Но мелькают и искорки возвышенного.

Ми
Мила

Читаю, с удовольствием необычайным, Евгения Онегина!